Врачи маммологи в Киеве (метро Голосеевская)

Маммолог
Доктор Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, занимается диагностированием и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на консервативном и оперативном лечении патологий молочных желез (мастит, гинекомастия, мастопатия, гипертрофия и рак молочной железы, папилломавирусная инфекция). Проводит радикальную резекцию и трепанобиопсию молочной железы. Поминчук Денис Владимирович, кандидат медицинских наук, член Европейской Ассоциации медицинских онкологов (ESMO). Имеет 23 научные публикации и 2 патента на изобретение.
Наталия
Очень грамотный онколог, хирург. В 2012 году лечили меня от рака молочной железы и вылечил. Уже пятый год у него наблюдаюсь и консультируюсь. Классный, внимательный и профессионал своего дела.
Записаться на прием2 онлайн записи
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач маммолог-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении болезней молочной железы. Ведет прием пациентов, проводит профилактические обследования молочной железы, оказывает консультационную помощь. Профессионально занимается диагностикой и лечением мастопатий, доброкачественных опухолей и рака груди. В диагностических целях применяет маммографию, дуктографию, УЗИ, вакуумную аспирационную биопсию. Состоит в Европейской ассоциации онкологов.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Маммолог, Онколог
Доктор Балицкая Елена Викторовна специализируется в области онкологии. Проводит консультации маммолога, занимается диагностикой и лечением мастопатий, доброкачественных и злокачественных новообразований грудной железы.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5