Врачи массажисты в Киеве (метро Голосеевская)

Реабилитолог, Массажист
Врач реабилитолог. Оказывает услуги по восстановлению костно-мышечного аппарата после травм, имеет опыт работы с грудничками, проводит реабилитационную гимнастику, ЛФК, выполняет лечебный и профилактический массаж.
Валентина
Если записываю сына на массаж, то только к Хлыстуну. Игорь классный специалист, приятный человек. Я и знакомым его рекомендовала – все меня благодарят очень, довольны. А кому не понравится отличная работа за приемлемую цену?
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Я очень довольна результатом после проведенных процедур. Даже не думала, что будет так хорошо все! Рекомендую!
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Лиза
Массажист вообще отличный, после сеанса всегда чувствую такую легкость во всем теле, будто заново рождаюсь)