Врачи анестезиологи в Киеве (метро Голосеевская)

Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Михайло
Поміг і підібрав анастазію для знайомої, завдяки йому до, під час і після операції все добре. Ми дуже вдячні вам
Денис
Хочу поблагодарить за качественную работу! Что не говорите, а хороший анестезиолог - залог хорошо проведенной операции, потому к выбору надо подойти с умом. Рекомендую этого врача
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Анастасия
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3