Врачи дерматологи в Киеве (метро Голосеевская)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматовенеролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику, лечение и профилактику грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, а также половых инфекций. Выполняет дерматоскопию.
Замечательный доктор. Страдала угревой сыпью, и по врачам ходила и по бабулькам, и по косметологам. Все говорили, что демодекоз, назначали лечение, и все безрезультатно. Случайно попала к Алексею Тарасовичу, сказал, что это акне, и назначил лечение, которое мне наконец то помогло!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Віктор
Лікар чудовий, допоміг мені при висипі. Лікування допомогло. Дякую.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Инфекционист
Доктор Есауленко Антон Николаевич предоставляет пациентам услуги врача-инфекциониста. Изучает природу возникновения инфекционных заболеваний, диагностирует пациента на предмет наличия профильных заболеваний. Специализируется на изучении инфекций дыхательных путей и кишечных инфекций, также исследует инфекции кожи, трансмиссивные и нетрансмиссивные инфекции. Проводит лечение папилломавирусной инфекции, фурункулеза
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии, кандидат медицинских наук, профессор. Директор Украинского центра по лечению витилиго. Ведет консультативный прием. Занимается постановкой диагноза и лечением дерматологических заболеваний. В общей дерматологии и в эстетической косметологии использует современные лазерные методики. В лечении витилиго применяет комплексный подход, совмещая медикаментозное лечение, лазеротерапию, курортологию.
22.03.2017
30 ноября '-1г.
К витилиго у меня была генетическая предрасположенность. У моего папы и дедушки были такие проблемы. Вот и меня настигла эта проблема. Решил записаться на прием к Андрею Андреевичу. Он подошёл к проблеме комплексно, использовал как медикаментозное лечение, так и лазеротерапию. Сейчас уже пятна не так заметны, результат виден, продолжаю лечиться.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на прием24 онлайн записи
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Иван
Очень понравилось отношение доктора к пациенту.