Врачи репродуктологи в Киеве (метро Голосеевская)

Одного разу до неї звернулась, і вже декілька років тільки до неї хожу на обстеження, лікар яка проконсультує, поясне, порадить та підтримає. Класний спеціаліст, гарна людина.
Василина
Нещодавно довелося потрапити на прийом до цього лікаря. Все дуже сподобалося. Уважний та висококваліфікований спеціаліст! Все детально розпитала та направила на обстеження. Зараз проходжу курс лікування. Фахівця однозначно рекомендую.
Юліанна
Тривалий час я не могла завагітніти. З чоловіком вирішили звернутися за допомогою. Знайомі порадили Анну Олександрівну. Дуже хороший спеціаліст. Усім задоволенні! Зараз проходимо курс лікування призначений лікарем. Вдячні Вам!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач эндокринолог-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении гинекологических заболеваний и эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Занимается лечением бесплодия, патологий женских половых органов, ведением беременности. Ведет прием пациентов, оказывает профессиональную консультативную помощь. Действующий член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
УЗИ-специалист, Репродуктолог
Специалист в области ультразвуковой диагностики на всех сроках беременности, проводит осмотр при многоплодной беременности с акцентом на специфичные осложнения. Автор 50 публикаций.