Врачи проктологи в Киеве (метро Голосеевская)

Світлана
Двічі була на прийомі з різних обставин,і скажу вам,це не просто лікар,це подарунок від Бога.Дякую Вам безмежно ,Сергій Вікторович !
Катерина
Доброго дня, рекомендую висококваліфікованого лікаря - мамолога Бредихіна Сергія Вікторовича, була на прийомі, дуже якісна та професійна консультація! Дякую Вам, Сергій Вікторович за таке гарне відношення до пацієнтів!
29.07, 2021 год Огромная благодарность По рекомендации сестры попала на консультацию в клинику "Верум" к Миминошвили Омари Исидоровичу — первоклассному профессионалу, хирургу-колопроктологу, а также очень приятному и чуткому человеку, с великолепным чувством юмора. Сделала у него операцию, он решил мою многолетнюю , поэтому я ему безмерно благодарна. Во время реабилитации после операции всегда на связи он и его ассистент, чувствуешь, что ты в надежных руках со своими вопросами и сомнениями
Прекрасный специалист и человек, тонко чувствующий подход к пациенту и профессионал- диагност.Талант с большой буквы.Благодарю, что Вы есть у нас!!!
Хирург, маммолог, проктолог
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний прямой кишки. Работает с современными техниками. Лечит анальные трещины, геморрой, удаляет полипы. Осуществляет хирургическое иссечение доброкачественных и злокачественных образований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург, эндоскопист, проктолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Записаться на прием13 онлайн записей
Консультация 690/750 грн.