Врачи офтальмологи в Киеве (метро Голосеевская)

Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.
Катя
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Алла
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Пластический хирург в области офтальмологии
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальтмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей и взрослых. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Офтальмолог
Врач занимается выявлением и лечением аномалий рефракции и расстройств бинокулярного зрения у детей. Специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии и онкоофтальмологии. Оказывает офтальмологическую помощь при травмах глаз. В работе использует современные методики.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органа зрения и заболеваний сетчатки, аномалий рефракции и кератоконуса. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии. Проводит диспансерное наблюдение больных. Систематически повышает квалификацию на курсах по офтальмологии.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог, детский офтальмолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении офтальмологических заболеваний. Принимает пациентов с глаукомой, близорукостью и другими видами аномалий рефракции. Успешно лечит заболевания переднего и заднего отрезков глаза: конъюнктивы, роговой и сосудистой оболочки, хрусталика, зрительного нерва, сетчатки.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний глаз. Занимается диагностикой остроты зрения. Выполняет автокераторефрактометрию, биомикроскопию, гониоскопию, осмотр глазного дна. Проводит инъекции лекарственного препарата в халязион. Лечит катаракту, глаукому, синдром сухого глаза и блефариты.