Врачи педиатры в Киеве (метро Голосеевская)

Невролог, Педиатр
Врач невролог второй категории. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний нервной системы, выявляет проблемы в развитии детей до года, лечит головные боли у детей, недержание мочи, заикание, беспокойство, гиперактивность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-01
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр второй квалификационной категории. Оказывает услуги педиатрического профиля для детей с рождения до 18 лет. Проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной и пищеварительной систем, инфекционных и паразитарных заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению органов дыхательной системы, детских инфекционных заболеваний, заболеваний ЖКТ, занимается лечением пищевой аллергии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-01
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у детей, органов дыхательной системы, проводит вакцинацию и консультирование по вопросам ухода за ребенком первого года жизни. Окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Записаться на прием4 онлайн записи
Неонатолог, Педиатр
Неонатолог, педиатр первой квалификационной категории. Оказывает услуги педиатрического профиля для новорожденных и детей раннего возраста. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма для детей до года, а также ухода за новорожденными. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной и пищеварительной систем, инфекционных и паразитарных патологий, в том числе ветряной оспы (ветрянки), гриппа, желтухи, кори, краснухи, ОРВИ, ОРЗ.
Записаться на прием2 онлайн записи