Врачи андрологи в Киеве (метро Голосеевская)

Михайло
Чудовий спецiалiст
Алексей
Думал, что уже никогда не стану отцом. К счастью, мне повезло попасть на прием к Виталию Евгеньевичу. Лечение у него от мужского бесплодия увенчалось успехом. Вчера у меня родился сын. Спасибо огромное!
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Вячеслав
Прощаков нормальный мужик, а врач так вообще первоклассный. Лечился у него и консультировался – все путем.
Уролог, Андролог
Врач Лучицкий Виталий Евгеньевич специализируется в области урологии, андрологии. Проводит консультации уролога, занимается лечением мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, гиперплазии предстательной железы, простатита. Лучицкий В.Е. — член ассоциации эндокринологов Украины и европейской ассоциации сексуальной медицины (ESSM).
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Записаться на прием20 онлайн записей
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Записаться на прием15 онлайн записей
Консультация 1900 грн.