Врачи андрологи в Киеве (метро Голосеевская)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Доктор Чернокульский Игорь Сергеевич специализируется в областях урологии и андрологии, кандидат медицинских наук. Консультирует в качестве уролога. Оперативным путем лечит верикоцеле. Также самостоятельно выполняет ряд других миниинвазивных хирургических вмешательств. Для диагностики патологий мужской мочеполовой системы использует УЗИ. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Назначает терапию при бесплодии. Состоит в Европейской и Украинской Ассоциациях урологов. Имеет членство в Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Андролог, Сексолог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Консультация от 500 грн.