Врачи гематологи в Киеве (метро Голосеевская)

Булий Татьяна
Специалист классный, Вопрос к клинике - на сайте заявлена цена за консультацию 510грн, по телефону при записи в самой клинике озвучили 510грн, при оплате на кассе - бах - 680грн!!!На вопрос за что еще 170 грн по базарному ответили не знаю!:((
Гематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается выявлением и лечением различных анемий, нарушений свертываемости крови, онкологических заболеваний и патологий, увеличивающих риск развития тромбов. Специализируется на взятии пункции костного мозга. Ведет активную научную деятельность, имеет степень кандидата наук в области медицины. Автор множества учебных пособий, научных работ и публикаций. Ведет преподавательскую работу.
Булий Татьяна