Надежда, медицинский центр

Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.

Специалисты медицинской клиники — опытные практикующие врачи, кандидаты медицинских наук, обладатели других научных степеней, постоянно повышающие свою квалификацию.

В клинике проводится комплексное обследование организма, позволяющее достоверно установить причину заболевания, поставить правильный диагноз и выбрать результативный метод исцеления.

Медицинский центр предоставляет пациентам с болезнями почек следующие виды услуг:

• лечение и устранение последствий острой почечной недостаточности;
  • терапия при нефротическом синдроме;
  • амбулаторное лечение;
  • снятие отечности тканей при сердечной недостаточности или циррозе печени;
  • терапия;
  • терапия при терминальной почечной недостаточности;
  • оказание помощи при диабетической нефропатии;
  • детоксикационные мероприятия при отравлениях;
  • плазмаферез;
  • гемодиафильтрация;
  • бикарбонатный гемодиализ;
  • перитонеальный диализ.

Для точной постановки диагноза выполняется диагностика на современной высокочувствительной аппаратуре. Для лечения используются только эффективные и безопасные методы. Поэтому для получения качественной медицинской помощи достаточно обратиться в клинику, записаться к опытному врачу и сдать необходимые анализы.

Преимущества медцентра:

• опытные специалисты: нефрологи, урологи, кардиологи, терапевты;
  • использование современного оборудования для диагностики;
  • проведение процедур гемодиализа, гемосорбции, плазмофереза;
  • доступные цены.

Все обследования и лечебные манипуляции в лечебно-диагностическом центре проводятся в уютной, комфортной обстановке. Прием организован по удобному графику и предварительной записи, поэтому стоять в очередях не придется. Все специалисты работают на конечный результат, который полностью удовлетворит пациента.

Клиника "Надежда" вполне заслуженно приобрела доверие клиентов, которые хоть однажды воспользовались ее услугами. Благодаря проведению качественных исследований специалистам удается максимально точно установить причину заболевания и составить план мероприятий по эффективному оздоровлению пациента.

Медицинский центр "Надежда" — это специализированное медицинское учреждение, в которое может обратиться любой страдающий заболеваниями почек или сопутствующими недугами. Благодаря комфортным условиям и действиям опытных специалистов пациент практически сразу почувствует облегчение, а функционирование его организма вообще и мочевыделительной системы в частности значительно улучшится.

• Врачи
  • Статьи

Надежда, медицинский центр, цены на услуги:

• Консультация кардиолога 300
  • Плазмофорез 2 800
  • Консультация терапевта 300

Юрий
29 октября '17 г.
Игорь Николаевич Родин ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ привозил отца с юга 2015 г.Многие говорили всё,а он помог.Спасибо вам !!!!!!!!!!!!!!!
Пётр
Опытный хороший врач. Индивидуальный подход. разносторонние лечение
Очень понравилось в клинике Надежда. Игорь Николаевич хороший и опытный врач. Очень помог и результат действительно виден.
Виктория
Очень понравилось в клинике Надежда. Врач Игорь Николаевич Родин очень внимательный, с пониманием относится к проблеме. Очень мне помог!
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Карина
10 декабря '16 г.
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Ірина
Дякую за високу кваліфікацію и своєчасну допомогу!
Виталий
Прием очень понравился. Квалификация врача высокая. Он грамотно ответил на все вопросы и составил план лечения. Спасибо за помощь!
Эдуард
Игорь Николаевич помог мне справиться с заболеванием, придерживаюсь его рекомендаций, и удается избегать обострения. Спасибо!
Анатолий
Был сегодня на консультации. Получил много ценной информации
Виктор
Серьезно беспокоила печень, собрался с духом и пошел на прием к Родину. Не ожидал, что так быстро и эффективно поможет.
Игорь Николаевич лучший нефролог, стольким почти безнадежным пациентам помог! Попасть к нему на прием большая удача.
Борис
Друзья посоветовали обратиться к Родину. Прошел курс лечения под его руководством, давно так хорошо себя не чувствовал.
Евгений
Родин хороший врач. Моего отца наблюдает с почечной недостаточностью, удалось стабилизировать состояние, прогресс очевиден.
Максим
Привык к хамскому поведению и наплевательскому отношению врачей, но Игорь Николаевич поразил своей тактичностью и воспитанностью. Кроме того, оказался потрясающим врачом.

Врачи клиники Надежда, медицинский центр

очистить

Статьи о клинике

Гемодиализ: показания и особенности проведения процедуры
Гемодиализ: показания и особенности проведения процедуры
— Вы говорите, если невозможно. А когда невозможно провести гемодиализ? Гемодиализ — это метод, который требует свободный доступ крови. Для проведения гемодиализа надо обеспечить сосудистый доступ, в остром случае, если нужно сегодня провести диализ больному, ставится специальный гемодиализный сет, подключичный катетер или яремный катетер, через который врач берет кровь для проведения диализа. За сеанс диализа через аппарат искусственной почки прокачивается масса крови, сопоставимая с весом
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лор-центр “Healthy Tonsils” - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Медицинский кабинет “Гармония” - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности.