Родин Игорь Николаевич

Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардиолог
Врач высшей категории
Консультация 2000 грн.
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.

28 июня '22г.
Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала! Внимательный, знающий, специалист высокого уровня.
Игорь Николаевич - врач вычшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому человеку!
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Tatiana
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Алексей
04 ноября '16г.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Ірина
07 сентября '16г.
Дякую за високу кваліфікацію и своєчасну допомогу!
Виталий
06 сентября '16г.
Прием очень понравился. Квалификация врача высокая. Он грамотно ответил на все вопросы и составил план лечения. Спасибо за помощь!
Эдуард
30 августа '16г.
Игорь Николаевич помог мне справиться с заболеванием, придерживаюсь его рекомендаций, и удается избегать обострения. Спасибо!
Анатолий
08 августа '16г.
Был сегодня на консультации. Получил много ценной информации
Виктор
Серьезно беспокоила печень, собрался с духом и пошел на прием к Родину. Не ожидал, что так быстро и эффективно поможет.
21 июня '16г.
Игорь Николаевич лучший нефролог, стольким почти безнадежным пациентам помог! Попасть к нему на прием большая удача.
Борис
14 июня '16г.
Друзья посоветовали обратиться к Родину. Прошел курс лечения под его руководством, давно так хорошо себя не чувствовал.
Евгений
10 июня '16г.
Родин хороший врач. Моего отца наблюдает с почечной недостаточностью, удалось стабилизировать состояние, прогресс очевиден.
Максим
02 мая '16г.
Привык к хамскому поведению и наплевательскому отношению врачей, но Игорь Николаевич поразил своей тактичностью и воспитанностью. Кроме того, оказался потрясающим врачом.

• В 1975 году поступил в Донецкий медицинский институт на лечебный факультет. Окончил лечебный факультет №1 ДонМИ в 1981 году.