Родин Игорь Николаевич

Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Алексей
30 ноября '-1г.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Ірина
Дякую за високу кваліфікацію и своєчасну допомогу!
Виталий
Прием очень понравился. Квалификация врача высокая. Он грамотно ответил на все вопросы и составил план лечения. Спасибо за помощь!
Эдуард
Игорь Николаевич помог мне справиться с заболеванием, придерживаюсь его рекомендаций, и удается избегать обострения. Спасибо!
Анатолий
Был сегодня на консультации. Получил много ценной информации
Виктор
Серьезно беспокоила печень, собрался с духом и пошел на прием к Родину. Не ожидал, что так быстро и эффективно поможет.
Игорь Николаевич лучший нефролог, стольким почти безнадежным пациентам помог! Попасть к нему на прием большая удача.
Борис
Друзья посоветовали обратиться к Родину. Прошел курс лечения под его руководством, давно так хорошо себя не чувствовал.
Евгений
Родин хороший врач. Моего отца наблюдает с почечной недостаточностью, удалось стабилизировать состояние, прогресс очевиден.
Максим
02 мая '16г.
Привык к хамскому поведению и наплевательскому отношению врачей, но Игорь Николаевич поразил своей тактичностью и воспитанностью. Кроме того, оказался потрясающим врачом.

• В 1975 году поступил в Донецкий медицинский институт на лечебный факультет. Окончил лечебный факультет №1 ДонМИ в 1981 году.