Страница 44. Врачи в Киеве (Днепровский район)

Орест
Врач Новоселов Владимир Михайлович всегда сочувствует и понимает горе других людей. Под его руководством борьба за жизнь в реанимационном отделении кажется не такой страшной. Сам никогда не опускает руки и другим не разрешает такого делать.
Дмитро
Оперативне втручання в супроводі анестезіолога Новосьолого Володимира Михайловича пройшло під анесзезією з використанням найсучасніших методів знеболення.Вихід з наркозу пройшов непомітно , в чому велика заслуга лікаря.
Кристина
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.
Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Анестезиолог
Доктор анестезиолог-реаниматолог высшей категорией профессиональной классификации, заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии. Специалист с большим опытом работы по оказанию экстренной реабилитационной помощи пациентам, находящихся в тяжелом состоянии. Подбирает наркоз, проводит мониторинг состояния больного в течение операции, при выходе с наркоза. Новоселов Владимир Михайлович специализируется на сложнейших современных технологиях при поддержании функции печени.
Невролог
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства.
Консультация 1020/830 грн.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Вакцинатор, Эпидемиолог
Доктор специализируется в области вакцинологии и эпидемиологии. Проводит вакцинопрофилактику, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций. Консультирует пациентов по поводу подбора вакцин. Выполняет анализ эпидемиологической ситуации, исследует очаги заражения, разрабатывает мероприятия, направленные на подавление эпидемии.
Отоларинголог, детский ЛОР, онкоотоларинголог
Врач-отоларинголог Арнаутова Александра Олеговна специализируется на лечении заболеваний уха, горла, носа у детей и взрослых. В работе применяет эндоскопические манипуляции. Проводит промывание по Проецу, продувание ушей и другие процедуры с целью лечения заболеваний в области отоларингологии.
Физиотерапевт
Доктор Хакимзянова Лейла Николаевна специалист высшей категории, предоставляет услуги физиотерапевта. Занимается восстановлением функциональных возможностей пациента. Проводит лечение широкого спектра заболеваний, различных органов и систем организма. Лечит болезни суставов, глаз, почек и печени, сердца. Занимается физиотерапевтическими процедурами, магнитотерапией, парафинотерапией, ударно-волновой терапией.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
УЗИ-специалист
Доктор Касьяненко Людмила Анатольевна занимается УЗ-исследованиями брюшной полости, желез внутренней секреции, лимфатических узлов, мочевыводящей системы, малого таза, молочных желез, пренатальной диагностикой. Владеет методиками трансвагинального и трансректального сканирования.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Зеленчук Олег Валериевич проводит хирургические операции для лечения сердечно-сосудистой системы пациентов. Проводит предоперационные консультации пациентов, контролирует процесс восстановления в послеоперационный период. Стажировался за рубежом. Имеет степень к. м. н. Автор 3 научных публикаций.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Ревенко Александр Викторович специализируется на проведении оперативного лечения кардиологических патологий. Выполняет операции любой сложности по устранению ишемической болезни, сердечной недостаточности, кардиомиопатии после инфаркта миокарда, острой и хронической формы тромбоэмболии. Участник профильных научных симпозиумов и конференций. Автор 9 научных статей, получил патент на 1 изобретение.