Чумак Ярослав Анатольевич

УЗИ-специалист
Доктор Чумак Ярослав Анатольевич, специализируется в области ультразвуковой диагностики организма человека. Занимается исследованием органов и тканей человеческого организма, благодаря результатам может делать предварительное заключение и оглашать диагноз. Предоставляет услуги ультразвуковой диагностики органов малого таза, селезенки, почек и печени.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Тоня
Мой терапевт отправил меня на ультразвуковую диагностику почек, якобы мои симптомы указывали на проблемы. Ярослав Анатольевич успокоил меня, что проблем с почками нет, но посоветовал обратиться к гинекологу. Он проявил себя как внимательный доктор, которому не все равно, за это я ему очень благодарна.
Руслана
14 января '17г.
Так вышло, что я постоянно попадаю на ультразвуковую диагностику к Ярославу Анатольевичу. Поскольку у меня поликистоз, у меня нарушенный менструальный цикл, приходится часто посещать профильных врачей. Чумак - очень хороший диагност, всегда качественно проводит осмотр, и результаты долго ждать не приходится.