Страница 24. Врачи в Киеве (Днепровский район)

Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Мишин Вадим Сергеевич один из лучших детских офтальмологов в нашем городе .Я очень ценю его труд. То что он сделал для моего сына- это подарок на всю жизнь. Я буду молится за этого человека и желать ему много лет хорошей жизни!
Офтальмолог Мишин Вадим Сергеевич добросовестно относится к своей работе! Всегда готов помочь своим маленьким пациентам. Общительный, обходительный ,внимательный и в тоже время большой специалист. Я очень рада , что именно он наш доктор.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и взрослых. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на прием15 онлайн записей
Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется на выявлении и терапии аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Занимается индивидуальным подбором, установкой брекет-систем и других ортодонтических аппаратов, исправлением прикуса любой степени сложности. Участвует в международных конференциях, систематически повышает свою квалификацию на профильных курсах.
Уролог, УЗИ-специалист
Александр Васильевич специализируется на диагностике и лечении различных урологических патологий. Доктор лечит хронические инфекций мочевыделительной и половой систем, ЗППП, эректильную дисфункцию, аденому простаты, все виды недержания мочи. Владеет навыками УЗД.
Хирург
Александр Иванович специализируется в области общей хирургии. Доктор выполняет снятие швов, внутрисуставное введение лекарств, блокады, трудовую экспертизу, ведение послеоперационных больных и др. Лечит артриты, артрозы, бурситы, эпикондилит, травмы, рожистое воспаления.
Педиатр
Врач специализируется на работе с детьми от рождения до года. Ведет консультативный прием по вопросам грудного и искусственного вскармливания, разрабатывает индивидуальные схемы введения прикорма. Ирина Юрьевна занимается диагностикой и терапией заболеваний детского возраста. Проводит организацию вакцинации. Имеет большой опыт в уходе за проблемной кожей и проявлениями атопического дерматита.
Ортодонт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением отклонений, которые связаны с неправильным положением челюстей или зубов, нарушением прикуса. Помогает пациентам с неровным расположением зубов в ряду, функциональными нарушениями ротового дыхания, глотания. Специализируется на выравнивании зубов капами и брекет-системами.
Онколог, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим дерматитом, акне, розацеа, псориазом, крапивницей и нарушением работы сальных желез. Специализируется на мезотерапии. Выполняет контурную пластику лица. Принимает активное участие в семинарах, конференциях и симпозиумах.
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: лечебный, гигиенический, точечный, спортивный, профилактический, косметический, шиацу. Окончил Хмельницкое медицинское училище.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.