Страница 107. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Сергій
Дуже досвідчений лікар діагност Анна Володимирівна Метельська не раз підтверджувала здогадки лікарів, до яких я звертався. Одного разу навіть знайшла ,причину ,про яку я навіть подумати не міг .Це дуже допомогло моєму лікареві визначитися з податьшою тактикою та лікуваням мого захворювання.
Александр
Метельская Аннна Владимировна известный диагност в нашем районе.К ней часто обращаются мои знакомые и друзья! Она внимательна при исследовании, точна и всегда ответственна за данные которые она предоставляет. На ее мнение как диагноста можно положится.
Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.
Кардиолог, Ревматолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии, ревматологии. Ведет консультативные приемы ревматолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также патологий ревматического характера.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
УЗИ-специалист
Доктор Метельская Анна Владимировна предоставляет пациентам услуги специалиста по поведению процедуры УЗ диагностики. Обследует организм на наличие патологических изменения и новообразований, структурных изменений в органах или тканях. Проводит диагностику кровеносных сосудов, почек, органов брюшной полости,лимфатических узлов, мягких тканей и суставов.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Дерматовенеролог
Доктор Скиба Анна Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением и диагностикой заболеваний в области дерматовенерологии. Проводит консультативный прием пациентов. Диагностирует и лечит грибковые поражения кожи и ногтевых пластин, а также инфекции мочеполовой системы. Лечит пациентов с псориазом, экземой, атопическим дерматитом.Проводит процедуру дерматоскопии.
Офтальмолог
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Педиатр, Неонатолог
Доктор Голота Татьяна Викторовна специализируется в областях педиатрии и неонатологии. Лечит маленьких пациентов с рождения, выхаживает недоношенных малышей. Консультирует как специалист в терапии новорожденных. Занимается лечением инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста. Лечит ротавирусы, гастриты, гельминтозы. Кроме того, проводит осмотры и оценивает общее состояние ребенка.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
УЗИ-специалист
Доктор Кравцова Леся Александровна специализируется на УЗ-диагностике, имеет вторую квалификационную категорию. Выполняет УЗИ внутренних органов и систем, дуплексное сканирование сосудов. Совершенствует профессиональные навыки на профильных конференциях и международных семинарах.