Колот Валерий Анисимович

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский

София
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое обследование, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую, как хорошего врача!
Оленька
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Руслана
18 сентября '16г.
Благодаря лечению удается избежать обострения болезни. Спасибо за высокий уровень!
Артем
11 сентября '16г.
Проходжу курс лікування у цього доктора. Усім задоволений
Лилия
01 сентября '16г.
Дуже приємна людина та розумний лікар. Якщо буде необхідно, буду приходити тільки до цього нього.
Надія
Дякую за допомогу в лікуванні екземи.
Борис
18 июня '16г.
Удалял у доктора бородавку. Результатом доволен.

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги:

• консультативный прием;
  • лечение и диагностика кожных болезней.

Врач-дерматовенеролог занимается лечением болезней:

• угревая сыпь;
  • трихомониаз;
  • розацеа;
  • аллергический контактный дерматит.