Гамма Плюс

7.0
Харьков, ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Пн — Пт: 09:00-18:00
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

16 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.

Основное направление работы Центра — комплексное диагностирование организма, определение общего состояния здоровья пациента. Применяются следующие медицинские методики:

• ультразвуковые исследования;
  • компьютерная томография.

Клиника предлагает консультации профильных специалистов, консилиум в сложных клинических случаях, при междисциплинарных расстройствах и патологиях.

Главное преимущество лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) — комплексный подход. "Гамма плюс" предоставляет своим пациентам возможность наиболее полного обследования с применением передовой аппаратуры.

• Клиент самостоятельно либо с помощью профильного или лечащего врача выбирает, какие процедуры ему нужно пройти либо какой орган (систему организма) обследовать. Можно, например, выбрать полное обследование почек, которое будет включать в себя УЗИ-диагностику, пункцию, МРТ или КТ, а также консультацию и осмотр нефролога.
  • Результаты процедур клиент получает на руки в течение суток. Если обратиться в клинику утром, то уже вечером у вас будут готовые томограммы, результаты ультразвуковой и манипуляционной диагностики, заключения профильных специалистов и справка о состоянии организма.
  • Расположение в пешей доступности от станции метро «Киевская» делает ЛДЦ удобным для посещения без личного транспорта.
  • Предварительная запись на прием, консультацию и диагностику предупреждает появление очередей. Сроки приема тщательно соблюдаются всеми сотрудниками, поэтому посещение лечебно-диагностического центра не отнимает много времени.
  • Сведения, полученные в ходе комплексной диагностики, используются врачами в разных отраслях медицины: хирургии, нефрологии, дерматологии, кардиологии, стоматологии, терапии, гинекологии, венерологии, урологии.
  • С помощью передового оборудования для проведения процедуры КТ сотрудники Центра получают детальные и качественные томограммы. Ознакомившись со снимком, лечащий врач сможет более точно определить причину расстройства и назначить эффективное лечение.
  • В Центре проводятся обследования абсолютно всех органов, частей тела, тканей, суставов организма.
  • Для осмотра кровеносной системы и изучения кровоснабжения органа применяется введение контрастного вещества. Оно используется при проведении как КТ, МРТ, так и УЗИ. Контрастное вещество, используемое в ЛДЦ, не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций.

Лечебно-диагностический центр "Гамма плюс" — это современное оборудование, опытные и квалифицированные врачи, большой выбор профильных специалистов для консультаций и быстрый результат. Запись ведется в будние дни, суббота и воскресенье — выходной.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Гамма Плюс, цены на услуги:

• КТ головного мозга с болюсным усилением
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением
  • КТ органов малого таза с болюсным усилением
  • КТ легочных артерий
  • КТ грудного отдела аорты
  • КТ брюшного отдела аорты
  • КТ головного мозга
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ органов шеи, гортани
  • КТ шейного отдела позвоночника
  • КТ органов грудной клетки и средостения
  • КТ грудного отдела позвоночника
  • КТ плечевого сустава
  • КТ локтевого сустава
  • КТ лучезапястного сустава
  • КТ кисти
  • КТ брюшной полости и забрюшинного пространства
  • КТ органов малого таза
  • КТ поясничного отдела позвоночника
  • КТ крестцового отдела позвоночника
  • КТ костей таза, крестца и копчика
  • КТ тазобедренного сустава
  • КТ коленного сустава
  • КТ голеностопного сустава
  • КТ стопы
  • КТ головного мозга (разметка)
  • КТ органов шеи, гортани (разметка)
  • КТ органов грудной клетки и средостения (разметка)
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка)
  • КТ органов малого таза (разметка)
  • КТ урологической области с болюсным усилением
  • КТ ангиография сосудов головного мозга
  • КТ ангиография сосудов головного мозга и шеи
  • КТ органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №1
  • КТ органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №2
  • КТ органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №3
  • КТ органов шеи, гортани и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №4
  • КТ органов шеи, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №5
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №6
  • КТ головного мозга, органов шеи и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №7
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №8
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №9
  • КТ головного мозга, органов шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №10
  • КТ шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №14
  • КТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, пакет №15
  • КТ шейного и грудного отдела позвоночника, пакет №16
  • КТ шейного и поясничного отделов позвоночника, пакет №17
  • КТ грудного и поясничного отделов позвоночника, пакет №18
  • КТ органов грудной клетки и урологической зоны с болюсным усилением, пакет №11
  • КТ шеи, органов грудной клетки и урологической зоны с болюсным усилением, пакет №12
  • КТ предплечья
  • КТ урологической области
  • КТ бедра
  • КТ голени
  • Введение болюсного усиления (100 мл)
  • Введение дополнительного болюсного усиления (50 мл)
  • Печать КТ исследования на фотобумаге
  • Запись результатов КТ обследования на цифровой носитель
  • Консультация врача-рентгенолога за одну зону

Отзывы и оценки клиники

Осталась очень довольна. Доктор Танько А.П. очень внимательный. Такого детального обследования у меня не было 20 лет. Я была первый раз. Следующий раз приеду в ваш центр.
Геннадий
Остался доволен в целом и подходом и процессом.Внимательно,быстро,четко . Спасибо,был у вас первый раз. При необходимости - приеду снова в ваш центр.
Очень внимательный специалист! Привет ультразвуковое обследование тщательно и профессионально!
Очень хороший специалист. После его УЗИ , онколог даже МРТ не назначил, настолько все было четко и подробно описано.
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
Дай бог ему здоровья. Врач от бога.
ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ с большой буквы!
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
Высококвалифицированный специалист, доступно ответила на все вопросы по моему исследованию. Спасибо ей большое! Буду рекомендовать знакомым обращаться именно к ней.
Алена
Было запись на 14.30 а попала на 40 минут позже,деньги платишь а никакого предупреждения о том что врач залёживается нет,это тоже составляет неудобство!
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Андрей
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Стегний толковый врач и просто хороший человек.
Дмитрий
Рад, что на исследование попал к Левитской. Хорошее отношение, грамотная работа, по результатам все объяснила и показала на снимке.
Виталий
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Благодарю ее за помощь
Суперврач и приятный человек
Была у этого врача на УЗИ, все прошло хорошо
Лидия
Была у Забело на диагностике. Никаких претензий, все делает быстро, профессионально.
Зоя
Очень понравилась клиника, быстро приняли и провели диагностику, результатом довольна! Могу посоветовать и другим! Спасибо большое за Ваш труд!
Карина
Недорогая и качественная диагностика
Европейское обслуживание, чуткий подход к пациенту, квалифицированный результат. Очень приятно.
Изумительное отношение к пациентам. Было ощущение, что пришла не к чужим людям, а в гости к знакомым. При этом получила высококвалифицированное обслуживание.
Могу смело назвать себя вашим постоянным пациентом. Доверяю только вашему центру и вашим врачам. Спасибо, что у нас в городе работают такие прекрасные люди.
Мария Филипповна
Специально ехала в эту клинику из другого города, чтобы попасть на приём. Спасибо вам огромное, очень хорошие впечатления
Людмила Викторовна
Попала к д. Танько, у меня просто нет слов! Доктор - его истинное призвание! Очень внимательный персонал, удивительная чистота. Я безумно довольна!!
Анастасия
пошла по направлению, сделала КТ. Процесс быстрый, результат прислали на почту. удобно
приятная клиника, хороший врач был, мне его рекомендовали - Стегний. теперь рекомендую и я
Фан
Гамма мне понравилась! рекомендую!
Карина
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Пётр
всем доволен, спасибо
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Александр
делали мне УЗИ, без очереди попал, всё нормально
Римма
порекомендовал лечащий врач, осталась довольна
Евгений
остался доволен уровнем обслуживания и современностью клиники
Валерий
записали быстро, приняли вовремя, узи сделали, дали рекомендации, доволен
приняли в назначенное время - все приветнивы, вежливы, УЗИ сделали, всё рассказал врач. всё в порядке
Юрий
Клиника располагает, врач приятный, ждать не пришлось, приняли чётко по времени записи
Переживала перед томографией долго. А всё прошло за 15 минут - без очереди и задержек, всё нормально
Была впервые, небольшая клиника, приняли без очереди, всё толково рассказал врач.
В Гамму пошла по рекомендации - теперь и я буду рекомендовать.
Марио
Опытный диагност сделал мне узи органов брюшной полости, быстро и безболезненно. я Очень признателен за его профессионализм
Роман
хорошая клиника, недалеко от центра, доступные цены, ответственный персонал. Спасибо за то, что вы есть!
Лариса Павловна
Клинику посоветовала подруга, почитала отзывы в интернете, записалась на кт, и вы знаете, действительно, равных ей в нашем городе нет. Обследованием осталась довольна
Делала комплексное обследование для диагностики своего здоровья. Не жалею потраченных денег, т.к. это гораздо экономнее, нежели делать все это отдельно
Вячеслав
записался на узи, пришел в назначенное время, очередей не отстаивал. все оборудование современное, врачи знающие свое дело
Лариса
делала компьютерную томографию организма, хорошая клиника, внимательный персонал, обслуживание и диагностирование на высшем уровне. Всем довольна, очень результативно!
Алла
Приняли без очереди, как и записывали, Радиолог - большой специалист! Рекомендую. Спасибо
попала к высококвалифицированному специалисту на компьютерную томографию с контрастом. Бережный подход, подробная характеристика моих недугов. Спасибо!
Алина
Были резкие боли в спине, попала к прекрасному специалисту, который поставил меня снова на ноги! спасибо вам большое
Дмитрий
Проходил компьютерную томографию брюшной полости. остался доволен и результатами, и самой клиникой. спасибо
Алина
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
Андрей Павлович
В клинике на компьютерной томографии брюшной полости выявились все мои проблемы. я очень благодарен специалистам.
Спасибо клинике и компетентному врачу за оказанную помощь и выявление болезни на ранней стадии
Римма
Сделали УЗИ брюшной полости дочке - всё прошло хорошо, ребёнок спокоен, уютно, своевременно
Проходила КТ в ноябре. Клиника, врач, стоимость - всё понравилось.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00