Гамма Плюс

Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.

Основное направление работы Центра — комплексное диагностирование организма, определение общего состояния здоровья пациента. Применяются следующие медицинские методики:

• ультразвуковые исследования;
  • лабораторные, биохимические и другие исследования крови;
  • компьютерная томография.

Клиника предлагает консультации профильных специалистов, консилиум в сложных клинических случаях, при междисциплинарных расстройствах и патологиях.

Главное преимущество лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) — комплексный подход. "Гамма плюс" предоставляет своим пациентам возможность наиболее полного обследования с применением передовой аппаратуры.

• Клиент самостоятельно либо с помощью профильного или лечащего врача выбирает, какие процедуры ему нужно пройти либо какой орган (систему организма) обследовать. Можно, например, выбрать полное обследование почек, которое будет включать в себя УЗИ-диагностику, пункцию, анализ мочи, МРТ или КТ, а также консультацию и осмотр нефролога.
  • Результаты любых процедур, кроме лабораторных анализов, клиент получает на руки в течение суток. Если обратиться в клинику утром, то уже вечером у вас будут готовые томограммы, результаты ультразвуковой и манипуляционной диагностики, заключения профильных специалистов и справка о состоянии организма.
  • Расположение в пешей доступности от станции метро «Киевская» делает ЛДЦ удобным для посещения без личного транспорта.
  • Предварительная запись на прием, консультацию и диагностику предупреждает появление очередей. Сроки приема тщательно соблюдаются всеми сотрудниками, поэтому посещение лечебно-диагностического центра не отнимает много времени.
  • Собственная лаборатория позволяет получать максимально точные и достоверные результаты анализов.
  • Сведения, полученные в ходе комплексной диагностики, используются врачами в разных отраслях медицины: хирургии, нефрологии, дерматологии, кардиологии, стоматологии, терапии, гинекологии, венерологии, урологии.
  • С помощью передового оборудования для проведения процедуры КТ сотрудники Центра получают детальные и качественные томограммы. Ознакомившись со снимком, лечащий врач сможет более точно определить причину расстройства и назначить эффективное лечение.
  • В Центре проводятся обследования абсолютно всех органов, частей тела, тканей, суставов организма.
  • Для осмотра кровеносной системы и изучения кровоснабжения органа применяется введение контрастного вещества. Оно используется при проведении как КТ, МРТ, так и УЗИ. Контрастное вещество, используемое в ЛДЦ, не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций.

Лечебно-диагностический центр "Гамма плюс" — это современное оборудование, опытные и квалифицированные врачи, большой выбор профильных специалистов для консультаций и быстрый результат. Запись ведется в будние дни, суббота и воскресенье — выходной.

• Врачи

Гамма Плюс, цены на услуги:

• КТ головного мозга с болюсным усилением 1 150
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ урологической области с болюсным усилением 1 750
  • КТ органов малого таза с болюсным усилением 1 400
  • КТ ангиография сосудов головного мозга 1 400
  • КТ легочных артерий 1 400
  • КТ грудного отдела аорты 1 400
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400
  • КТ ангиография сосудов головного мозга и шеи 2 150
  • КТ органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №1 2 500
  • КТ органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №2 1 950
  • КТ органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №3 1 950
  • КТ органов шеи, гортани и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №4 2 050
  • КТ органов шеи, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №5 2 600
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №6 1 950
  • КТ головного мозга, органов шеи и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №7 2 600
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №8 2 500
  • КТ головного мозга, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №9 3 100
  • КТ головного мозга, органов шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №10 3 600
  • КТ шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №14 3 150
  • КТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, пакет №15 1 700
  • КТ шейного и грудного отдела позвоночника, пакет №16 1 150
  • КТ шейного и поясничного отделов позвоночника, пакет №17 1 150
  • КТ грудного и поясничного отделов позвоночника, пакет №18 1 150
  • КТ органов грудной клетки и урологической зоны с болюсным усилением, пакет №11 2 350
  • КТ шеи, органов грудной клетки и урологической зоны с болюсным усилением, пакет №12 2 950
  • КТ головного мозга 600
  • Печать КТ исследования на фотобумаге 50
  • Запись результатов КТ обследования на цифровой носитель 20
  • Консультация врача-рентгенолога за одну зону 150

Алена
Было запись на 14.30 а попала на 40 минут позже,деньги платишь а никакого предупреждения о том что врач залёживается нет,это тоже составляет неудобство!
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Андрей
05 октября '16 г.
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Стегний толковый врач и просто хороший человек.
Дмитрий
Рад, что на исследование попал к Левитской. Хорошее отношение, грамотная работа, по результатам все объяснила и показала на снимке.
Виталий
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Галина
Благодарю ее за помощь
Мария
Суперврач и приятный человек
Юлия
Была у этого врача на УЗИ, все прошло хорошо
Лидия
Была у Забело на диагностике. Никаких претензий, все делает быстро, профессионально.
Зоя
Очень понравилась клиника, быстро приняли и провели диагностику, результатом довольна! Могу посоветовать и другим! Спасибо большое за Ваш труд!
Карина
Недорогая и качественная диагностика
Юлия
Европейское обслуживание, чуткий подход к пациенту, квалифицированный результат. Очень приятно.
Изумительное отношение к пациентам. Было ощущение, что пришла не к чужим людям, а в гости к знакомым. При этом получила высококвалифицированное обслуживание.
Могу смело назвать себя вашим постоянным пациентом. Доверяю только вашему центру и вашим врачам. Спасибо, что у нас в городе работают такие прекрасные люди.
Мария Филипповна
Специально ехала в эту клинику из другого города, чтобы попасть на приём. Спасибо вам огромное, очень хорошие впечатления
Людмила Викторовна
Попала к д. Танько, у меня просто нет слов! Доктор - его истинное призвание! Очень внимательный персонал, удивительная чистота. Я безумно довольна!!
Анастасия
пошла по направлению, сделала КТ. Процесс быстрый, результат прислали на почту. удобно
приятная клиника, хороший врач был, мне его рекомендовали - Стегний. теперь рекомендую и я
Фан
Гамма мне понравилась! рекомендую!
Карина
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Пётр
всем доволен, спасибо
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Александр
делали мне УЗИ, без очереди попал, всё нормально
Римма
порекомендовал лечащий врач, осталась довольна
Евгений
остался доволен уровнем обслуживания и современностью клиники
Валерий
записали быстро, приняли вовремя, узи сделали, дали рекомендации, доволен
приняли в назначенное время - все приветнивы, вежливы, УЗИ сделали, всё рассказал врач. всё в порядке
Юрий
Клиника располагает, врач приятный, ждать не пришлось, приняли чётко по времени записи
Людмила
Переживала перед томографией долго. А всё прошло за 15 минут - без очереди и задержек, всё нормально
Была впервые, небольшая клиника, приняли без очереди, всё толково рассказал врач.
В Гамму пошла по рекомендации - теперь и я буду рекомендовать.
Марио
25 декабря '15 г.
Опытный диагност сделал мне узи органов брюшной полости, быстро и безболезненно. я Очень признателен за его профессионализм
Роман
25 декабря '15 г.
хорошая клиника, недалеко от центра, доступные цены, ответственный персонал. Спасибо за то, что вы есть!
Лариса Павловна
25 декабря '15 г.
Клинику посоветовала подруга, почитала отзывы в интернете, записалась на кт, и вы знаете, действительно, равных ей в нашем городе нет. Обследованием осталась довольна
25 декабря '15 г.
Делала комплексное обследование для диагностики своего здоровья. Не жалею потраченных денег, т.к. это гораздо экономнее, нежели делать все это отдельно
Вячеслав
25 декабря '15 г.
записался на узи, пришел в назначенное время, очередей не отстаивал. все оборудование современное, врачи знающие свое дело
Лариса
22 декабря '15 г.
делала компьютерную томографию организма, хорошая клиника, внимательный персонал, обслуживание и диагностирование на высшем уровне. Всем довольна, очень результативно!
Алла
17 декабря '15 г.
Приняли без очереди, как и записывали, Радиолог - большой специалист! Рекомендую. Спасибо
Людмила
15 декабря '15 г.
попала к высококвалифицированному специалисту на компьютерную томографию с контрастом. Бережный подход, подробная характеристика моих недугов. Спасибо!
Алина
15 декабря '15 г.
Были резкие боли в спине, попала к прекрасному специалисту, который поставил меня снова на ноги! спасибо вам большое
Дмитрий
11 декабря '15 г.
Проходил компьютерную томографию брюшной полости. остался доволен и результатами, и самой клиникой. спасибо
Алина
11 декабря '15 г.
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
Андрей Павлович
11 декабря '15 г.
В клинике на компьютерной томографии брюшной полости выявились все мои проблемы. я очень благодарен специалистам.
11 декабря '15 г.
Спасибо клинике и компетентному врачу за оказанную помощь и выявление болезни на ранней стадии
Римма
Сделали УЗИ брюшной полости дочке - всё прошло хорошо, ребёнок спокоен, уютно, своевременно
Проходила КТ в ноябре. Клиника, врач, стоимость - всё понравилось.

Врачи клиники Гамма Плюс

• Диагност
  • Терапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.