Врачи кардиологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Дарина
Я вже у досить літньому віці. І з часом все частіше почала хворіти. реагую на зміни погоди, постійно підвищується артеріальний тиск. Змінила дуже багато лікарів, зазвичай трапляються хамовиті та не дуже хороші спеціалісти. Але одного разу потрапила на прийом до Тетяни Анатолівни. Хочу підмітити що вона вирізняється з поміж інших своїм професіоналізмом та уважним ставлення. Тепер буду звертатися лише до неї.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Терапевт, кардиолог
Кардиолог, функциональный диагност
Врач специализируется на выявлении, терапии и профилактике сердечно-сосудистых патологий. Выполняет холтеровское мониторирование АД. Лечит стенокардию, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию. В работе использует современные методики.
Кардиолог-аритмолог
Врач специализируется на выявлении и терапии сердечно-сосудистых заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Успешно лечит нейроциркуляторную дистонию, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца и постинфарктный кардиосклероз.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику болезней ЖКТ и мочевыделительной системы, лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Анастасия Алексеевна также лечит гипертоническую болезнь.