Врачи эндокринологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.
Мария
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .