Врачи диагносты в Харькове (метро Площадь Конституции)

Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Козьмук Елена Викторовна специализируется на акушерстве и гинекологии. Помимо заболеваний репродуктивной системы женщины лечит эндокринные недуги. Исследует причины бесплодия. Занимается лечением воспалительных и инфекционных гинекологических болезней. В работе использует ультразвуковые методы диагностики. С той же целью выполняет видеокольпоскопию.
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
УЗИ-специалист, Гинеколог
Доктор Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Екатерина
Валентина Николаевна наблюдала меня на протяжении беременности, проводила пренатальные скрининги. Спасибо за здорового малыша!
Харьков ул. Кооперативная, 28 м.Площадь Конституции
УЗИ-специалист
Доктор Нальковская Людмила Васильевна имеет вторую квалификационную категорию в УЗ-диагностике. Проводит процедуры исследования органов брюшной полости. Также оценивает состояние мягких тканей. Выполняет дуплексное сканирование, благодаря чему визуализирует венозную систему. Кроме того, компетентна в допплерографии.
Валера
Прохожу диагностику у доктора Нальковской уже не в первый раз и каждый раз доволен результатом. Врач она очень хороший, знает, что делает. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.