Врачи диагносты в Харькове (метро Площадь Конституции)

Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Козьмук Елена Викторовна специализируется на акушерстве и гинекологии. Помимо заболеваний репродуктивной системы женщины лечит эндокринные недуги. Исследует причины бесплодия. Занимается лечением воспалительных и инфекционных гинекологических болезней. В работе использует ультразвуковые методы диагностики. С той же целью выполняет видеокольпоскопию.
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Екатерина
Валентина Николаевна наблюдала меня на протяжении беременности, проводила пренатальные скрининги. Спасибо за здорового малыша!
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов и систем, выполняет УЗИ половых органов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мочевыделительной системы, проводит доплерографию сосудов головы и шеи. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Тарас
05 мая '16г.
Был у него на диагностике. Настоящий профессионал
УЗИ-специалист
Доктор Нальковская Людмила Васильевна имеет вторую квалификационную категорию в УЗ-диагностике. Проводит процедуры исследования органов брюшной полости. Также оценивает состояние мягких тканей. Выполняет дуплексное сканирование, благодаря чему визуализирует венозную систему. Кроме того, компетентна в допплерографии.
Валера
Прохожу диагностику у доктора Нальковской уже не в первый раз и каждый раз доволен результатом. Врач она очень хороший, знает, что делает. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь