Врачи андрологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация от 150 грн.
Хирург, Заведующий хирургическим отделением
Врач первой категории Калафатов Артём Александрович высококвалифицированный специалист по вопросам проведения различных хирургических вмешательств. Проводит консультацию относительно хода и особенностей операции. Занимается первичной хирургической обработкой ран. Оказывает услуги по устранению гигромы, вросших ногтей. Предоставляет помощь при необходимости обрезания крайней плоти.
Боялась операции, но зря. Золотые руки!
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.