Врачи косметологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Харьков ул. Кооперативная, 28 м.Площадь Конституции
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на прием3 онлайн записи