Врачи онкологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Харьков ул. Кооперативная, 28 м.Площадь Конституции