Страница 4. Врачи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Вета
Приємно здивована. Без перебільшень: Віталіна Юріївна прекрасна і як лікар і як людина! Так спокійно і комфортно буває далеко не у кожного лікаря: все розповіла, показала та написала заключення. Загалом, я залишилася задоволена. Раджу.
Все ясно, чітко, пояснила, на всі питання відповіла. Всі обстеження провела високоякісно. Все як годиться. Вона надала точне заключеня, без якого неможлива постановка діагнозу. Такого спеціаліста ще варто пошукати! Усім задоволена!
Алина
Елена Караева консультировала нас по поводу подбора вакцин для нашего ребенка. Консультацией мы остались довольны, прояснили все волхвующие нас вопросы. Огромное спасибо.
Попали к Краевой Елене Валентиновне с сыном с аллергией в период весеннего цветения. Врач назначила эффективные препараты. Мы остались довольны и ребенок тоже.
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
УЗИ-специалист
Специалист выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, в том числе для беременных. Принимает пациентов с болезненными ощущениями в нижней части живота и другими симптомами, указывающими на патологии органов малого таза. После завершения исследования составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии заболевания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от/від 200
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Нарколог
Врач специализируется в области наркологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной зависимостью, лечит наркотическую зависимость. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную схему лечения. В работе использует современные и традиционные методики.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
УЗ-Диагностик
УЗ-Диагностик Зимовченко Оксана Юрьевна проводит церквикометрию, фолликулометрию. Посредством ультразвукового исследования диагностирует таки органы, как щитовидная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезенка, печень, почки, мочевой пузырь и др. Проводит также УЗИ суставов, мягких тканей, сердца. Предоставляет услуги допплерографии.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Дерматолог, трихолог, косметолог
Невролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении вертеброгенных заболеваний нервной системы. Выполняет расшифровку снимков (МРТ, КТ и рентген). Проводит занятия на вертебрологических тренажерах. Лечит головную боль, боль в шее, пояснице и грудной клетке, мышечные атрофии и синдром позвоночной артерии.
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.