Врачи гинекологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Консультация от 150 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории, занимается консультированием, лечением заболеваний шейки матки, а также болезней эндокринологического профиля, влияющих на функционирования репродуктивной системы женщины. Кроме того, лечит поликистоз яичников и другие новообразования доброкачественного характера. Осуществляет медикаментозные аборты на ранних сроках беременности. В работе применяет инновационные методы диагностики и терапии.
Отличный специалист и человек, была у нее на осмотре, все рассказала, обьяснила, очень понятно и доходчиво. Спасибо большое.
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Екатерина
Валентина Николаевна наблюдала меня на протяжении беременности, проводила пренатальные скрининги. Спасибо за здорового малыша!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Козьмук Елена Викторовна специализируется на акушерстве и гинекологии. Помимо заболеваний репродуктивной системы женщины лечит эндокринные недуги. Исследует причины бесплодия. Занимается лечением воспалительных и инфекционных гинекологических болезней. В работе использует ультразвуковые методы диагностики. С той же целью выполняет видеокольпоскопию.
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог лечит недуги половой системы женщины. Назначает терапию при инфекционных и воспалительных заболеваниях. Исследует природу бесплодия. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Для постановки диагноза использует осмотр при помощи кольпоскопа и берет гинекологический мазок. Принимает пациенток с нарушениями гормонального фона.
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность Сабине Вададиевне. Я очень рада, что попала именно к такому замечательному доктору, Ваша доброта, внимание, поддержка и знание своего дела очень помогли в лечении и в период подготовки к операции. Хочу пожелать Вам, не смотря ни на какие трудности в работе, сохранять ту человечность, которую я почувствовала, и конечно же, как можно чаще получать ответную благодарность от пациентов! Счастья Вам, здоровья, сил, тепла и радости! Спасибо , Сабина Вададиевна за все и низкий Вам поклон.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.