Врачи гастроэнтерологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Записаться на прием32 онлайн записи
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор диетолог, гастроэнтеролог, которая на основании персональных данных пациентов, их наследственных факторов и общего лабораторного обследования составляет индивидуальные программы здорового сбалансированного питания. Елена Куринная занимается лечением и профилактикой органов пищеварительной системы (желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок, пищевод, кишечник, печень). Помогает пациентам с ожирением, пищеварительными расстройствами, гастритами, язвенной и желчнокаменной болезнями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16