Врачи педиатры в Харькове (метро Площадь Конституции)

Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Врач Каржинерова Елена Григорьевна магистр медицины, оказывает услуги в области педиатрии. Проводит консультации и профилактическую работу в вопросах здоровья ребенка, улучшения детского иммунитета. Занимается лечением гельминтозу, инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций. Проводит осмотр, диагностику пациентов ранней возрастной категории.
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Педиатр
Специализируется в области педиатрии. Доктор ведет консультативный прием, оценивает физическое и нервно-психическое развитие ребенка, проводит профилактические осмотры. Лечит вирусные и инфекционные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, заболевания дыхательных путей и др.
Педиатр, Неонатолог
Вызов врача на дом
Валерий Владимирович специализируется в области педиатрии и неонатологии. Доктор проводит консультации по вопросам: вскармливание детей грудного возраста, уход за детьми, вакцинация и составление индивидуального графика прививок. Лечит соматических и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по сопровождению и лечению детей с момента рождения и до 18 лет. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.