Врачи педиатры в Харькове (метро Площадь Конституции)

Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Аня
21 мая '18г.
Неоднократно обращались к Анастасии Валериевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Ставит точный диагноз , назначает адекватное лечение. Советуем всем друзьям и знакомым.
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Врач Каржинерова Елена Григорьевна магистр медицины, оказывает услуги в области педиатрии. Проводит консультации и профилактическую работу в вопросах здоровья ребенка, улучшения детского иммунитета. Занимается лечением гельминтозу, инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций. Проводит осмотр, диагностику пациентов ранней возрастной категории.
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Педиатр
Специализируется в области педиатрии. Доктор ведет консультативный прием, оценивает физическое и нервно-психическое развитие ребенка, проводит профилактические осмотры. Лечит вирусные и инфекционные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, заболевания дыхательных путей и др.
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Вызов врача на дом
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.