Врачи психотерапевты в Харькове (метро Площадь Конституции)

Юрій
Професійний спеціаліст. Були проблеми у стосунках з дружиною .Завдяки роботі з Наталею все налагодилось. Дуже дякую та рекомендую.
Андрей
Обратился к психологу , так как были сложности в отношениях с девушкой. Мы с ней расстались , но и после расставания моя жизнь потеряла смысл , можно сказать , что " впал в депрессию". После общения с Натальей Анатольевной стало намного легче.Опять появился смысл что то делать , да и просто жить.Спасибо большое.
Иван
Спасибо , вам Наталья Анатольевна. Рекомендую этого специалиста.
Роман
Обращался к психологу впервые. Долго не решался , думал , что сам справлюсь со своими проблемами. Когда поделился своими сомнениями , " идти или не идти " к психологу ,с другом , он посоветовал обратиться к Кулиш Наталье Анатольевне . Сейчас очень рад , что послушал его совета и обратился за помощью к этому специалисту. Даже после первой встречи стало легче , все разложилось в голове " по полочкам". Не могу сказать , что проблемы сразу ушли , но я сейчас понимаю куда и в каком направлении двигаться. Очень рекомендую всем этого специалиста. Буду обращаться к Наталье Анатольевной еще.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.