Врачи неврологи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Замечательный доктор!Помогла нашему ребенку после родовой травмы.Рекомендую!
Прекрасный врач! У дочки были тики, искала через знакомых специалиста, посоветовали Наталью Петровну. Сейчас у нас все хорошо, очень ей благодарны.
Максим
Если нужен хороший нервополог то это он.
Детский невролог
Врач Походенко Наталья Петровна — детский невролог, специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Опыт работы 29 лет. Врач высшей категории. Основной профиль специалиста — заболевания центральной нервной системы в детском возрасте. Специалист проводит первичную диагностику, назначает индивидуальные схемы терапии. Принимает детей любой возрастной категории. Проводит терапию поражения центральной нервной системы у младенцев до года.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Невролог
Врач-невролог, консультирует пациентов по вопросам нарушений периферической нервной системы, сосудистых патологий, вегетативных дисфункций. Занимается лечением головных болей любого характера, хронических болей в шее и спине, специфических осложнений сахарного диабета и прочих метаболических нарушений, проводит реабилитацию постинсультных пациентов. Проблемы, с которыми чаще всего сталкивается Нана Шамильевна: ВСД, вторичный паркинсонизм, мигрени, неврозы, остеохондроз, последствия инфаркта или инсульта.
Невролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении вертеброгенных заболеваний нервной системы. Выполняет расшифровку снимков (МРТ, КТ и рентген). Проводит занятия на вертебрологических тренажерах. Лечит головную боль, боль в шее, пояснице и грудной клетке, мышечные атрофии и синдром позвоночной артерии.
Невролог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Успешно лечит нейроциркуляторную дистонию, дисциркуляторную энцефалопатию, вегетососудистую дистонию, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз. Помогает восстановиться пациентам после перенесенных инсультов и травм.
Кардиолог-аритмолог
Врач специализируется на выявлении и терапии сердечно-сосудистых заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Успешно лечит нейроциркуляторную дистонию, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца и постинфарктный кардиосклероз.