Орленко Дмитрий Борисович

Гастроэнтеролог
Врач первой категории
Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ, в том числе грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, диспепсии, язвенной болезни, гастрита, дуоденита, холецистита, панкреатита, гепатита, воспалительнхе заболеваний кишечника, колита, дисбактериоза и прочее.

Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5

Руслана
Дмитрий Борисович лечил мне холецистит. Доктор опытный, квалифицированный. После полного курса лечения мне стало на много лучше. Огромное Вам спасибо за помощь.

• 2000 - окончил Харьковский государственный медицинский университет, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело».

• 2006 - Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), курсы специализации по специальности «Эндоскопия».
  • 2008 - ХМАПО, курсы специализации по специальности «Терапия».
  • 2009 - работал в 24-й Городской поликлинике врачом-гастроэнтерологом поликлинического отделения.
  • 2011 - ХМАПО, курсы специализации по специальности «Гастроэнтерология».
  • 2012 - врач гастроэнтеролог-курортолог в ГП Клинический санаторий «Березовские минеральные воды».
  • 2013 - ХМАПО, курсы специализации по специальности «Физиотерапия».