Ковпак Татьяна Вадимовна

Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Эрика
Очень внимательный и как по мне профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы и разъяснить ситуацию.
Обратилась к доктору с диагнозом сколиоз. улучшение состояния уже со второй процедуры. Всем рекомендую.
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Татьяна очень добросовестно относится к своим обязанностям, в меру строгая, ответственная.
Отлично делает массаж. Советую всем)
Нина
Руки Танюши творят чудеса! Выздоровление с таким специалистом наступает быстро.
Андрей
Так сложилось, мы с Татьяной уже второй раз пересекаемся. О процедурах под ее руководством у меня только положительные впечатления.
Екатерина
08 мая '16г.
Замечательный реабилитолог. Все процедуры оказались эффективными.
Олег
08 мая '16г.
Массаж - просто бомба) Рекомендую всем оценить)

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, кафедра здоровья человека, специализация - "Физическая реабилитация", магистр.

• Курс "Самозащита организма" у академика МАНТ Владимира Петровича Пекура (Центр "Кипарис");
  • Первые региональные курсы массажа по направлениям лечебный, классический, антицеллюлитный, детский, косметологический массажи (г. Киев).