Ковпак Татьяна Вадимовна

Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака 55б (2 этаж) р.Деснянский
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1) м.Святошин м.Житомирская

Михаил
30 ноября '-1г.
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Игорь
30 ноября '-1г.
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Эрика
Очень внимательный и как по мне профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы и разъяснить ситуацию.
Обратилась к доктору с диагнозом сколиоз. улучшение состояния уже со второй процедуры. Всем рекомендую.
Татьяна очень добросовестно относится к своим обязанностям, в меру строгая, ответственная.
Отлично делает массаж. Советую всем)
Нина
Руки Танюши творят чудеса! Выздоровление с таким специалистом наступает быстро.
Андрей
Так сложилось, мы с Татьяной уже второй раз пересекаемся. О процедурах под ее руководством у меня только положительные впечатления.
Екатерина
08 мая '16г.
Замечательный реабилитолог. Все процедуры оказались эффективными.
Олег
08 мая '16г.
Массаж - просто бомба) Рекомендую всем оценить)

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, кафедра здоровья человека, специализация - "Физическая реабилитация", магистр.

• Курс "Самозащита организма" у академика МАНТ Владимира Петровича Пекура (Центр "Кипарис");
  • Первые региональные курсы массажа по направлениям лечебный, классический, антицеллюлитный, детский, косметологический массажи (г. Киев).