Реабилитологи Броваров

Андрей
Дмитрий Олегович спасает мою спину и шею после тяжелых рабочих дней. Я постоянно провожу время за компьютером, спина часто становится «колом». Раньше пытался использовать мази, но в какой-то момент понял, что это не работает. Попал к прекрасному массажисту, теперь восстанавливаюсь только благодаря его комплексному подходу.
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Вертебролог, Врач функциональной диагностики, Реабилитолог, Психолог
Врач-реабилитолог, массажист, вертебролог, психолог, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Массажист, реабилитолог
Специалист Шумляк Д.О. применяет в работе различные техники массажа. Так, вы можете заказать услугу массажа лиственными вениками или же турецкий мыльный массаж. Шумляк Дмитрий Олегович также проводит натуральные пилинги.
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)