Реабилитологи Херсона

Павел
Ответила на все вопросы, составила курс реабилитации после травмы. Я доволен
Дмитрий
Помогла мне восстановиться после болезни. Прекрасный человек и врач.
Алексей Владимирович
Меня несколько лет беспокоило правое колено. В деревне упал в воду неудачно, и с тех пор какая-то ломота. Ко врачам не обращался, думал пройдет само, но после того, как ломота в суставе видимо начала усиливаться, решил обратиться к ортопеду. Александра Сергеевича посоветовал знакомый. Он - очень грамотный врач и приятный собеседник. Уже после первого приема уходил с надеждой. Лечение мое заняло почти три недели - целый курс золотые руки врача приводили мою ногу и колено в норму. В итоге боль отступила.
Реабилитолог
Реабилитолог Надыч Мария специализируется на восстановлении физического здоровья пациентов, перенесших различного рода заболевания, а также после оперативного вмешательства. Проводит консультации, где практикует применение разных видов физической реабилитации по всем основным клиническим профилям недуга. Помогает пациентам, перенесшим инсульт, ампутацию конечностей, переломы костей, разрывы связок и мягких тканей. Оказывает восстанавливающее действие для тех, кто перенес инфаркт миокарда, дыхательную недостаточность, неврит лицевого нерва и прочее. Специализируется на лечебном массаже спины. Проводит точечный массаж стоп и всего тела. Практикует антицеллюлитный массаж.
Херсон ул. Потемкинская, 106
Травматолог, Ортопед, Реабилитолог
Специалист Шитов Александр Сергеевич – врач с 13-летним стажем работы. Занимается диагностикой и терапией болезней костно-суставного аппарата воспалительного, дегенеративного, травматического и инфекционного характера. Доктор оказывает помощь в составлении плана реабилитации после травматического повреждения суставов и позвоночника. Владеет навыками проведения амплипульс-терапии, ударно-волновой терапии, а также специализируется на компьютерном вытяжении (TRA-computer).