Eurospine (Евроспайн)

Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00

"Евроспайн" — сеть медицинских центров, специализирующихся на лечении различных отделов позвоночника — шейного, поясничного, грудного, крестцового. Терапия в сети медучреждений построена на реабилитации с помощью вертебрологического тренажера под контролем квалифицированных и опытных специалистов центра. Такой подход обеспечивает высокий результат без применения множества медицинских препаратов. Сеть "Евроспайн" эффективно проводит лечение детей и взрослых, пациентов преклонного возраста, беременных. Сеть объединяет шесть филиалов, которые расположены в Киеве, Запорожье и Мариуполе. Программа терапии разрабатывается для каждого пациента индивидуально, после тщательной диагностики и консультации врача-вертебролога. Кинезитерапия, музыкотерапия, аромотерапия и рефлексотерапия помогут пациенту при безоперационном лечении позвоночника.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1)

м.Святошин

5 1

м.Житомирская

18 7
Киев ул. Оноре де Бальзака, 55б (2 этаж)

р.Деснянский

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Eurospine (Евроспайн), цены на услуги:

• УЗИ сосудов и внутренних органов
  • Вторичная консультация online врача высшей категории Шавериной И.С.+ новое меню (до 30 мин)
  • Реабилитационное занятие на устройстве TRX (до 20 минут)
  • Сеанс психотерапии у психосоматолога online (50 мин)
  • Услуги массажного кабинета (90 мин. все тело)
  • Массаж спины (30 мин.)
  • Массаж всего тела (60 мин.)
  • Диагностическая плантография стоп (диагностика степени плоскостопия)
  • Ультразвуковая терапия суставов с гидрокортизоном
  • Амплиимпульсная терапия
  • Миостимуляция мышц
  • Магнитолазерная терапия
  • Обезболивающий минерализующий электрофорез (гальванизация)
  • Обезболивающий электрофорез (до 30 мин)
  • Електрофорез (гальванізація) з неокаріпазімом 5 мл (до 20 хв), 1 сеанс от 430
  • Магнітнолазерна терапія/Ультразвук/Ампліпульс/Міостимуляція/Електрофорез/ Ударно-хвильова терапія (до 20 хв), 1 сеанс от 250
  • Восстановление позвоночника на устройстве Eurospine (до 45 мин / сеанс), цена за 1 сеанс
  • Фиксирующее обезболивающее кинезиотейпирование мышц спины/суставов (независимо от зоны использования, за 10 см.)
  • Остеопатическая коррекция позвоночника/суставов
  • Діагностична плантографія стоп (діагностика плоскостопості) 150
  • Мануальна корекція у реабілітолога (до 20 хв), 1 сеанс от 490
  • Голкорефлексотерапія, 1 шт 35
  • Мінерально-протизапальні аплікації, 1 процедура от 99

Отзывы и оценки клиники

Олеся
Я в захваті і задоволена від консультації та лікування! Якщо дотримуватись рекомендацій лікарів, матимеш гарний результат! Я звільнилась від постійних болей в спині завдяки чудовим лікарям. Дякую!
Кучер Світлана Михайлівна
Звернулась в центр Eurospine із-за проблем в поясничному попереку. Не могла не сісти, не встати. Прийшовши в клініку на прийом до врача Ковпак Татьяни Вадимовни, зразу попросила зробити блокаду і назначити таблетки. Зачекайте - почула відповідь. Дуже уважно вислухавши і ретельно оглянувши, я почула відповідь: "Ніякої блокади і таблеток, через 2 дні буде краще. Зараз ідете на масаж, потім на гімнастику". Після чарівних рук масажистів, через 2 дні я могла самостійно взуватися. На такий ефект я не очікувала. Дуже приємно здивована гімнастикою, де індивідуально все підбирають і поступово дають нагрузки. Реабілітолог Наташа - це просто фея, чарівниця своєї справи.Видно, як вона любить свою роботу. Своїм підходом і чарівним голосом вона просто зачаровує. Дуже уважні на рецепції дівчата Чітко, швидко реагують на всі питання. Якщо щось забув, завжди нагадають.Просто ходиш сюди із задоволенням. І саме головне є результат. Це важливо. Вірте в те,що без блокад, без таблеток можна подолати біль в спині.
Вера
Я была в этой клинике около 6 месяцев назад, были боли в спине, проделала курс массажа, очень помог, очень благодарна ребятам которые делали массаж, все молодцы. Может обращаюсь ещё.
Лилия
Я хожу в центр лечить спину.У меня сколиоз,очень довольна.особенно мне нравится вытяжение на специальном оборудовании Евроспайн.Я почувствовала улучшение уже после первого сеанса.очень хорощие специалисты работают в центре который находится на ул.Л.Стромцова,3.Квалифицированные врачи.
На самом деле я всегда скептически отношусь к чему то новому, но здесь мне понравилось все начиная с обслуживания. В клинике приветливый и квалифицированный персонал, грамотная программа реабилитации для спины. Даже не смотря на то, что я прошла всего десять сеансов уже виден результат и конечно нужно ещё заниматься, чтобы все закрепить . Так же уверена время от времени полезно проходить курс. Всем рекомендую !
Елена Кузеря В последнее время были проблемы с позвоночником, не приятные ощущения в спине. По рекомендации дочери, посещавшей этот центр ранее, обратилась за помощью в Евроспайн по улице Свободы 50 в Бердянске. Прошла курс массажа и занятия на тренажёре. Результатом осталась очень довольна. Прошли боли в спине, улучшилась осанка. Чувствовать себя стала на много лучше. Спасибо доброму и отзывчивому персоналу. Всё очень понравилось, результатом довольна.
Софья
Мучают постоянные боли в спине, но прохожу тут курс и уже чувствую себя намного лучше, что очень радует.
Замечательный специалист отзывчивый человек
Олена
Хороша клініка, компетентні лікарі. Консультація пройшла швидко і якісно, лікар невролог чітко і зрозумілими словами розказав діагноз і навіть показав на фото проблемні ділянки спини. Дав рекомендації і призначив процедури. Реабілітологи під час процедур доступно розповідають про вправи і для чого їх необхідно робити, а також дуже уважні до пацієнтів. Ще подобається те, що графік занять можна складати у зручний час, навіть рано-вранці або пізно ввечері.
Нина
Большое спасибо Центру позвоночника Eurospine г. Бердянска,который помог оздоровить мой позвоночник. Я как медработник , оценила грамотный и профессиональный подход к лечению.Большое спасибо всем сотрудникам Центра за их профессионализм и внимание.Мне очень приятно приходить в это красивое ,современное и очень чистое заведение.
Любомир
У жены серьезные проблемы со спиной, но постоянно пичкать ее таблетками и возить на уколы – не вариант. Знакомый посоветовал обратиться к Давиду Владимировичу. Он разработал для жены целый комплекс занятий и процедур. Сейчас она продолжает заниматься с Щербиной ЛФК и проходит у него курс массажа. Ей значительно легче.
Яна
Сын жаловался на боли в спине, пошли на прием к Сличной. Галина Михайловна внимательно осмотрела его, направила на обследование, а по результатам дала рекомендации и выписала комплексное лечение. Уже после недели этого курса сыну стало значительно легче. Будем продолжать сотрудничество с этим доктором.
Руслана
У меня искривление спины, потому постоянно необходимо делать массаж и ходить на коррекцию. На все процедуры я хожу в Евроспайн, очень довольная качеством обслуживания!
Жанна
Безумно нравится ходить сюда на ароматерапию, все тело расслабляется и я чувствую себя спокойной и отдохнувшей. Всем подружкам советую сюда приходить, чтобы избавиться от груза семейного быта и рабочей суеты.
Милана
Мой свекр ходит сюда на реабилитацию. После инсульта ему было тяжело справиться. потому мы с мужем приняли решение обратиться в Евроспайн за помощью,. Тут работают хорошие специалисты, наблюдая за результатом, мы очень рады, что обратились именно в эту клинику.
Анастасия
В последнее время стала плохо себя чувствовать: головокружение, головные боли, слабость. Трусила жутко, но с первого же приема у Гиорги Заликоевича поняла, что не ошиблась с выбором врача. Опытный, владеет многими техниками, понятно все объясняет. сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Злата
Огромное спасибо Виталию Николаевичу за его огромный труд и профессионализм. Встреча с Вами подарила мне шанс снова жить без боли. Отличный специалист и мастер в своей области. Уже первые сеансы дали мне возможность двигаться практически не ощущая боли.
Дария
Очень достойный врач, поставила точный диагноз, назначила эффективное лечение, использует современные методики. После первого же занятия почувствовала облегчение, дальше больше. Надеюсь после окончания лечения избавиться от боли совсем.
СВЕТЛАНА
Большое спасибо всему коллективу клиники, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО - ушли боли в спине,настроение отличное !!! Здесь каждий на своем месте,рефлексо- терапевт Оксана Александровна,реабилитолог Виктория,Вадим ,массажист Саша и Андрей,на рецепшине Ира, Таня ,Богдана- всем спасибо !!!
Анатолий
Достойно,подробно,понятно,результативно. Так держать!
Валерия
Оксана Александровна проводила реабилитацию после серьезной травмы позвоночника у моего брата. Она в прямом смысле слова учила его заново ходить. Благодаря ее уникальным упражнениям, брат стал на ноги. Хотя в это никто не верил! Моей благодарности нет границ!
Проходила у Оксаны Александровны реабилитацию. Врач мне очень понравился. Она разработала для меня схему лечения, благодаря которой я быстро восстановилась. Оксана Александровна с трепетом относится к каждому своему пациенту.
Инесса
Зашла узнать про массаж. Как раз было свободное время. Решилась записаться. Мне понравилось. Крепатуры сильной не было. Ещё пойду!
Оксана Дмитриевна
Думала сначала не брать курс. Проплатила пару сеансов. Так понравилось, что решила на себя потратиться. Рекомендую! Профессиональный подход!
Надежда Яковлевна
Пошла на консультацию для позвоночника. Врач выслушал с пониманием. Прописал мне мазь. Мне помогает.Записалась на лечебный массаж. Хорошо себя чувствую уже. Хотя ещё несколько сеансов осталось. Я довольна. Рекомендую!
Ирина Семёновна
Очень понраился курс массажа. Дорогова-то для меня, но по результатам я довольна.
Надежда
Сначала сходила на массаж. Понравилось. Через месяц решилась на иглоукалывание. Интересные ощущения. И приятно даже. Рекомендую! Особенно массаж!
Очень понравился лечебный массаж. Крепатура была, но не большая. Сходила несколько раз. Очень хорошо себя чувствую. Рекомендую!
Степан
Был недавно на консультации в ортопеда в «Евроспайн». Меня все устроило, видно сразу, что специалист, знает что делать. Врач определил проблему и предложил несколько путей решения. Я доволен.
Я решила записаться на курс занятий в «Евроспайн», когда была беременной. Я ни на секунду не пожалела, что сюда пришла. Здесь приятная обстановка, вежливое отношение, а главное, очень эффективные занятия.

Врачи клиники Eurospine (Евроспайн)

Бочарова Светлана Юрьевна
Невролог, Вертебролог, Радиолог, Рефлексотерапевт