Eurospine (Евроспайн)

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

"Евроспайн" — сеть медицинских центров, специализирующихся на лечении различных отделов позвоночника — шейного, поясничного, грудного, крестцового. Терапия в сети медучреждений построена на реабилитации с помощью вертебрологического тренажера под контролем квалифицированных и опытных специалистов центра. Такой подход обеспечивает высокий результат без применения множества медицинских препаратов. Сеть "Евроспайн" эффективно проводит лечение детей и взрослых, пациентов преклонного возраста, беременных. Сеть объединяет шесть филиалов, которые расположены в Киеве, Запорожье и Мариуполе. Программа терапии разрабатывается для каждого пациента индивидуально, после тщательной диагностики и консультации врача-вертебролога. Кинезитерапия, музыкотерапия, аромотерапия и рефлексотерапия помогут пациенту при безоперационном лечении позвоночника.

Eurospine (Евроспайн), цены на услуги:

• Консультация невролога, рефлексотерапевта, онколога по заболеваниям позвоночника и ЦНС (до 40 минут) 200
  • Пробное занятие по реабилитации позвоночника, 1 занятие (дневное время, стоимость одного занятия) 270
  • Курс массажа Пробный (один сеанс) 350
  • Консультация реабилитолога, специалиста по восстановительной медицине и заболеваниям (восстановлению) позвоночкика (до 40 минут) 200

21 декабря '16 г.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Стас
12 декабря '16 г.
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой
Диана
09 декабря '16 г.
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Саша
03 октября '16 г.
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Эрика
Очень внимательный и как по мне профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы и разъяснить ситуацию.
Обратилась к доктору с диагнозом сколиоз. улучшение состояния уже со второй процедуры. Всем рекомендую.
Игорь
Спасибо Светлане Юрьевне за теплый прием и высокий профессиональный уровень. Больше бы таких врачей!
Марта
Как опытный врач, Светлана Юрьевна всегда найдет нужные слова, чтобы вселить в пациента надежду на успешное лечение. А специалист она вообще шикарный!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Катерина
Не знаю как долго будет держаться хороший результат, но во время лечения было комфортно
Юлия
Думала, что иглоукалывание это больно, но опасения не подтвердились. Все было сделано аккуратно и внимательно.
Стелла
Бочарову мне посоветовали. Рад, что лечение у этого врача оправдало мои самые смелые ожидания.
Надежда
После курса ЛФК моя дочка стала лучше стоять на ножках и это с диагнозом ДЦП. Ольга Викторовна, спасибо за помощь.
Татьяна очень добросовестно относится к своим обязанностям, в меру строгая, ответственная.
Хороший специалист, хоть и молодой, но знает толк в работе. Спасибо за качественную помощь.
Назар Васильевич
Выражаю благодарность Светлане Юрьевне. Помогла снять невыносимую боль при остеохондрозе. Побольше бы таких врачей.
Леонід
Дякую Ользі Вікторовні за допомогу!
Глеб
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о помощи Ольги Викторовны, без нее я бы не справился с восстановлением.
Была у нее на консультации. Доступно все объясняет и хорошо относится к пациентам.
Отлично делает массаж. Советую всем)
Впечатления от приема остались очень хорошие
Иван
Это самый лучший врач, которого можно только найти!!!!! Если бы все были такими, как он!
Алина
Наконец-то я нашла профессионалов своего дела.Таких специалистов очень мало!!!!А Вам,спасибо!
Хорошая клиника. Приняли быстро и без очереди.
Антон
Ольга специалист своего дела, приятно было у нее лечиться.
Нина
Руки Танюши творят чудеса! Выздоровление с таким специалистом наступает быстро.
Андрей
Так сложилось, мы с Татьяной уже второй раз пересекаемся. О процедурах под ее руководством у меня только положительные впечатления.
Всем рекомендую этого врача людям с онкологическими проблемами

Врачи клиники Eurospine (Евроспайн)

Бочарова Светлана Юрьевна
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт