Страница 2. Психиатры Днепра

Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Роман
Уже почти потерял надежду, что кто-то поможет. Рад, что обратился к Андрею Владимировичу.
Тамара Петровна
Давно наблюдаемся у этого доктора, только самых отличные отзывы о его работе.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!
Психотерапевт, психиатр
Врач проводит диагностику и лечение неврозов, фобий, депрессий, нервозности и тревожности. Занимается лечением маниакально-депрессивного синдрома. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Состоит в Ассоциации психиатров Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-05
Психиатр
Врач специализируется на выявлении и лечении аффективных расстройств, панических атак, аутизма, нарушений пищевого поведения и шизофрении. Занимается терапией психических нарушений, которые возникли в результате перенесенных черепно-мозговых травм. Расшифровывает результаты электроэнцефалографии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается проведением психологических консультаций. Лечит легкие фобии, маниакально-депрессивный синдром, депрессию, тревожность, нервозность, панические атаки и мигрень. Помогает наладить отношения в коллективе и семье, работает с эмоциональным выгоранием.
Записаться на прием6 онлайн записей
Психиатр, психолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Нарколог, психиатр
Доктор Шорников Андрей Владимирович выполняет профессиональные обязанности в наркологическом и психиатрическом направлениях. Проводит консультацию и профилактику с целью предотвращения психических расстройств, наркомании. Занимается лечением и реабилитацией пациентов, зависимых от наркотических препаратов. Специализируется в оказании медицинской помощь душевнобольным людям. Выявляет причину расстройств, определяет оптимальную терапию, контролирует процесс выздоровления.
Психиатр, клинический психолог, психолог
Записаться на прием7 онлайн записей
Записаться на прием3 онлайн записи
Психиатр
Психиатр Подлеснюк Олег проводит лечение всех видов психических расстойств.
Днепр пр-т Яворницкого 82, пом. 35 р.Центральный
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на оказании психиатрической и психотерапевтической помощи взрослым пациентам. Лечит неврозы, тревожность, страхи, панические атаки, депрессию, вегетососудистую дистонию, шизофрению и психосоматические расстройства. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 800/1000/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный