Кравцевич Надежда Викторовна

Психиатр детский
Детский
Врач проводит коррекционные и психотерапевтические занятия с детьми. Занимается выявлением и лечением психических расстройств у детей и подростков. В работе использует методы арттерапии, музыкотерапии и логоритмики. Принимает детей с аутизмом, задержкой психоречевого развития и невротическими расстройствами.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Шевченко, 3 р.Соборный
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный

Добрый день) хочу поделиться своими положительными впечатлениями и оставить отзыв о Кравцевич Надежде Викторовне ! очень понравился прием, так как врач была очень внимательная и отзывчивая! Очень приятный человек и компетентный специалист! Врач с Большой буквы! Спасибо, за Ваше ответственное, индивидуальное отношение к пациентам, такое оччччень редко сейчас встречается! Я обычно не пишу отзывы, но тут душа велела))) с приема вышла в отличном настроении, что увы не часто случаеться после посещения поликлиник и больниц

• 2010г Национальный медицинский университет им А.А Богомольца-специальность лечебное дело;
  • 2012г -интернатура НУМ им А.А Богомольца-специализация психиатрия,
  • 2018г НМАП им П.Л. Шупика СП «детская психиатрия».

• 2009 г НПУ им М.П. Драгоманова. Магистратура «Методика музыкального воспитания. Музыкотерапия»;
  • 2015г «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» ДУ «Днепропетровская мед. Академия МОЗ Украины»кафедра психиатрии ФПО.
  • 2016 «Психосоциальная реабилитация»-Харьковская медицинская академия последипломного образования.

Врач-психиатр детский предоставляет услуги

• Диагностика и лечение психических расстройств у детей и подростков.
  • Коррекционные, психотерапевтические занятия с детьми.
  • Арттерапия.
  • Музыкотерапия.
  • Развитие речи.
  • Логоритмика.

Врач-психиатр детский занимается лечением заболеваний

• Задержка психоречевого развития;
  • расстройства спектра аутизма;