Цыганцова Наталья Георгиевна

Невропатолог
врач высшей категории
Врач-невропатолог высшей категории специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспалении седалищного нерва и других заболеваний. Также проводит лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела. Руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.

Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
26 ноября '19г.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
25 ноября '19г.
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Андрей
03 октября '16г.
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Рита
11 августа '16г.
Думала, с ума сойду от этой бессонницы, но друзьяя посоветовали обратиться к Наталье Георгиевне и боже,как хорошо, что я их послушала! Теперь вновь живу нормальной жизнью
Алина
08 августа '16г.
После курса лечения, назначенного Натальей Георгиевной, исчезли головные боли и бессонница. Я очень ей благодарна.

Врач-невропатолог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • диагностика и лечение неврологических заболеваний.

Врач-невропатолог занимается лечением болезней

• воспаление седалищного нерва;