Сергеев Олег Александрович

Флеболог
Врач высшей категории Сергеев Олег Александрович специализируется в области флебологии. Предоставляет консультацию и лечение при патологиях венозной системы. Занимается терапией венозного расширения вен, включая лигирование при патологиях пищевода. В работе применяет хирургическое вмешательство, например флебэктомию, микрофлебэктомию и тромбэктомию.

Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17

Сергей
Мне нужна операция,обратился к Олегу Александровичу ,отзывчивый и вежливый профессионал хочу чтобы оперировал меня он,ему можно доверить свою жизнь.Зарание спасибо.
Владислава
Отношение замечательное. Осталась довольна лечением.
Леся
Маме понадобилась срочная операция, обратились к этому специалисту. Прекрасный результат. Рекомендую.

• Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), лечебный факультет, 1985 г.;
  • интернатура по хирургии, ДГМА, 1986 г.

• ТУ, Центр тромбозов и гемостаза, Университетская клиника г. Майнс, Германия, 2013 г.;
  • ПАЦ по сосудистой хирургии, ДЗ Харьковский национальный медицинский университет, Учебно-научный институт последипломного образования, 2015 г.

Участие в ассоциациях

• Участник Областной ассоциации сосудистых хирургов Днепропетровской области.