Носенко Игорь Владимирович

Хирург, сосудистый хирург, флеболог
врач высшей категории
Вызов на дом
Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию, специализируется на диагностике неотложных хирургических случаев, консультирует при заболеваниях брюшной полости. Игорь Владимирович выполняет удаление новообразований диодным лазером (бородавок, кератом, папиллом), проводит склеротерапию. Проводит лечение геморроя, удаление грыж.

Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный

16 ноября '23г.
Сегодня обратилась за помощью к специалисту Носенко Игорь Владимирович. Очень приятный доктор,а самое главное решилась проблема. Спасибо большое Вам. Буду всем вас рекомендовать.
Елена Анатольевна
14 января '20г.
Игорь Владимирович первоклассный специалист. Заболевание вен – это наследственное. Сколько я намучилась по другим клиникам. Никто не мог мне помочь, все только временно облегчали состояние. Игорь Владимирович смог определить истинную причину моего недомогания, и назначить эффективное лечение.

Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог предоставляет такие услуги

• Удаление новообразований диодным лазером (бородавок, папиллом, кератом, атером, контагиозного моллюска, омозолелостей);
  • Склеротерапия - удаление сосудистых "звездочек";
  • консультации беременных;
  • консультации при заболеваниях брюшной полости;
  • диагностика неотложных хирургических случаев;
  • подготовка к плановой хирургической операции;
  • грыжесечение
  • венектомия

Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог занимается лечением заболеваний

• ретикулярный варикоз;
  • варикозное расширение вен;
  • трофические язвы, тромбоз, тромбофлебит;
  • диабетическая стопа;
  • фурункул, абсцесс, флегмона, нагноение атеромы и другие гнойные заболевания кожи и подкожной клетчатки;
  • панариций, вросший ноготь;
  • папилломы, липомы и кондиломы;
  • атерома, фиброма и другие доброкачественные новообразования кожи и подкожной клетчатки;
  • раны, ожоги и прочие повреждения мягких и покровных тканей;
  • нагноившаяся киста копчика;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • парадоктальный свищь;
  • острый папапроктит;
  • геморой

• 2000 г. - Днепропетровский государственный университет, лечебное дело.
  • 2002 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специализация по хирургии;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования, специализация по сосудистой хирургии.

• 2011 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. Тема: Серце, сосуды, сахарный диабет: диагностика и лечение;
  • 2012 г. - Донецкий национальный медицинский университет, курс "Сахарный диабет";
  • 2016 г. - Ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов Украины, курс "эндовенозная лазерная коагуляция вен верхних конечностей";
  • 2018 г. - Харьковская медицинская академия, курс "Лазерные технологии в клинической медицине";
  • 2018 г. - Национальная мультидисциплинарная веб-конференция. Тема: Мультидисциплинарный подход в ведении пациентов с ВТЭ;
  • Участник научных конгрессов и конференций.

• Ассоциация хирургов Украины;
  • Ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов Украины.
  • Европейское общество сосудистых хирургов (ESVS)