Провалов Артём Евгеньевич

Флеболог, Сосудистый хирург
врач второй категории
Врач-флеболог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний сосудистой системы, в том числе при нарушении кровоснабжения нижних конечностей. Артем Егеньевич проводит консультации пациентов по вопросам кровоснабжающей системы, владеет навыками оперативного лечения заболеваний. В работе применяет новейшие методы лечения варикозной болезни, атеросклероза. Доктор Провалов имеет вторую квалификационную категорию, накопил значительный опыт в ходе трудовой деятельности.

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Не думала, что узнаю так рано, что такое варикоз. Однако поневоле пришлось. Спасибо Артему Евгеньевичу, что помог и словом и делом. Он назначил эффективный курс лечения, который я чинно соблюдаю. Сейчас проблема значительно меньше, и это всецело его заслуга.
Надежда
К Артему Евгеньевичу ходили на консультацию, мама уже в возрасте и переживала по поводу тромбоза. Он нам оказала информативную поддержку, и прописал лекарства для профилактики. Хороший доктор, мы остались довольны.

• 2005 г. - Днепропетровская медицинская академия.

• 2014 г. - Запорожская медицинская академия последипломного образования.