Провалов Артём Евгеньевич

Флеболог, сосудистый хирург
врач второй категории
Врач-флеболог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний сосудистой системы, в том числе при нарушении кровоснабжения нижних конечностей. Артем Егеньевич проводит консультации пациентов по вопросам кровоснабжающей системы, владеет навыками оперативного лечения заболеваний. В работе применяет новейшие методы лечения варикозной болезни, атеросклероза. Доктор Провалов имеет вторую квалификационную категорию, накопил значительный опыт в ходе трудовой деятельности.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00
19:30

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

21 сентября '21г.
Доктор очень хороший, внимательный, мама очталась довольна. Долго искали врача который лечит, остальные только на операцию отправляли.
Не думала, что узнаю так рано, что такое варикоз. Однако поневоле пришлось. Спасибо Артему Евгеньевичу, что помог и словом и делом. Он назначил эффективный курс лечения, который я чинно соблюдаю. Сейчас проблема значительно меньше, и это всецело его заслуга.
Надежда
30 июня '18г.
К Артему Евгеньевичу ходили на консультацию, мама уже в возрасте и переживала по поводу тромбоза. Он нам оказала информативную поддержку, и прописал лекарства для профилактики. Хороший доктор, мы остались довольны.

• 2005 г. — Днепропетровская медицинская академия.

• 2014 г. — Запорожская медицинская академия последипломного образования.