Страница 2. Флебологи Днепра

Владислава
Отношение замечательное. Осталась довольна лечением.
Леся
Маме понадобилась срочная операция, обратились к этому специалисту. Прекрасный результат. Рекомендую.
Сергей
Мне нужна операция,обратился к Олегу Александровичу ,отзывчивый и вежливый профессионал хочу чтобы оперировал меня он,ему можно доверить свою жизнь.Зарание спасибо.
Руслана
С пяти лет я занимаюсь танцами. Это стало делом всей моей жизни. И сейчас я выступаю в довольно известном балете. Сосудистые звездочки на ногах появились у меня недавно. Каждой женщине хочется выглядеть превосходно, и тем более, танцовщице, поэтому я обратилась к Александру Александровичу, чтобы их удалить. Рекомендовали мне его коллеги. Я тоже осталась довольной. Сделал он все в лучшем виде.
Юрий
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
Слава
У бабушки на ногах сильнейшие трофические язвы, долго не поддавались лечению. Сейчас мы отвезли ее на консультацию к Денису Михайловичу. Думаем, лечение принесет ей облегчение, так как мы слышали о нем много лестных отзывов. Бабушке доктор тоже понравился. Он реально не обещал сразу поставить на ноги, но назначил длительное лечение, которое помогает постепенно.
Хирург, уролог, трансплантолог, сосудистый хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является специалистом в области хирургии и трансплантологии. Ведет консультативный прием. В своей деятельности использует оперативные и консервативные методы терапии. Выполняет лапароскопическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря, почек, коррекцию грыжевых дефектов передней брюшной стенки. Оказывает врачебную помощь при завороте кишок, мочекаменной болезни, портальной гипертензии, холецистите, циррозе.
Массажист
Специалист владеет различными массажными техниками. Принимает пациентов с остеохондрозом, кифозом, артрозом, межпозвоночными грыжами, головной болью, бессонницей и паническими атаками. Осуществляет прием детей с 6 лет и взрослых. Выполняет классический массаж спины, детский массаж, спортивный массаж и антицеллюлитный массаж.
Массажист, реабилитолог
Специалист занимается лечением различных заболеваний с помощью массажных техник. Специализируется на реабилитации пациентов после перенесенных травм, хирургических вмешательств и инсультов. Осуществляет прием детей с 6 лет и взрослых. Выполняет ортопедический детский массаж, точечный массаж, антицеллюлитный массаж, ручной лимфодренажный массаж.
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно