Жаровахина (Голтвянская) Ольга Владимировна

Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Занимается лечением бесплодия, заболеваний матки и влагалища, проводит коррекцию гормональных нарушений в подростковом, климактерическом, репродуктивном периоде женщины. Проводит подбор методов контрацепции. Владеет навыками проведения кольпоскопии.

Александра
21 января '20г.
Внимательная, добрая, спокойная. Не у каждого доктора есть профессиональный азарт, а у Ольги Владимировны он есть. Благодаря этому удалось усмирить мои гормоны и решить ряд проблем. Спасибо!
Руслана
19 января '20г.
Спасибо, моя проблема была решена. Доктор доступно все объясняет и не назначает ничего лишнего.
Кристина
03 января '20г.
Отличный доктор! Нашла причину и вылечила то, что другие лечили несколько лет без эффекта. Рекомендую.
Алина
Ольга Владимировна отличный специалист. Много лет наблюдаюсь, все вопросы решаются сразу, не доводятся до запущенных. В моем случае, в отличии от других врачей, не бросается на антибиотики
Алина
Очень грамотный специалист, всем рекомендую только ее. Благодаря таким врачам не страшно ходить к гинекологу!
Благодаря Ольге Владимировне моему сыночек уже 3 года ( лечили бесплодие). Спасибо огромное!
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны много лет. Очень довольна. Рекомендую!
Надежда
Ольга Владимировна очень внимательный и чуткий человек, очень профессиональный специалист. Все ее назначения обусловлены именно тем, что нужно в данном случае данному пациенту. Мы по праву считаем ее нашим семейным врачом, потому что все женщины в нашей семье наблюдаются у нее. Благодаря ей у нас есть сын. Спасибо большое, Ольга Владимировна, за то, что Вы у нас есть!
Ольга Владимировна очень грамотный и внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждой своей пациентке. Обращалась сама и рекомендовала многим своим знакомым. Спасибо за профессионализм. Рекомендую !
Отличный врач! Наблюдаюсь только у нее.
Валерия Кутузова
30 ноября '19г.
Порядка 20 лет знаю Ольгу. Высококлассный специалист с внимательным отношением к клиенту. Все консультации понятны человеку с ткхническим образованием. Мои проблемы всегда решались положительно. Рекомендую Олю своим знакомым.
Екатерина
29 ноября '19г.
Отличный специалист! Уже более 10 лет обращаюсь только к ней! Всегда подробно проконсультирует, подберет индивидуальную схему лечения с учетом всех жизненных ситуаций. Никогда не пугает, наоборот, всегда успокаивает и ободряет пациента! Уже 5 моих подруг также постоянно обращаются к Ольге Владимировне и очень довольны.
Анастасия
29 ноября '19г.
Рекомендую Ольгу Владимировну как прекрасного специалиста своего дела! Неоднократно обращалась и была довольна!
29 ноября '19г.
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны больше 6 лет. Пришла по рекомендации с запущенным воспалением и гормональным сбоем( так лечили врачи!). С первой минуты общения поняла что это мой врач!! Очень внимательно выслушала, вникала во все подробности, очень тактично и грамотно объяснила план лечения. Болезнь вылечили, гормоны привели в норму. Теперь это мой гинеколог и всем подружкам советую.
29 ноября '19г.
Ольга Владимировна - классный специалист! Большое спасибо.
29 ноября '19г.
Ольга Владимировна - очень квалифицированный специалист! Назначения по обследованию и по препаратам были максимально приемлемы. Только Она установила верно диагноз, выявила ту проблему, которая беспокоила. Я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо большое, Ольга Владимировна!
29 ноября '19г.
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже больше 10 лет. Очень грамотный специалист. Всегда ставила правильный диагноз и назначала эффективное лечение. Дочка тоже наблюдается у неё, очень довольна.
Любовь
29 ноября '19г.
Я наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже 20 лет, вылечила дисплазию ,обошлась без хирургического вмешательства.За помощью обращаются мои дочери,сестра
Огромная благодарность Ольге Владимировне за оказанную помощь
28 ноября '19г.
Врач от Бога! Счастливо наблюдаюсь уже несколько лет. Помогла с решением проблемы, которую в другой клинике сочли безнадежной. Добрая, внимательная, на преме у нее всегда чувствуешь себя комфортно, не смотря на деликатный ракурс ситуации))) Всем рекомендую!
28 ноября '19г.
Наблюдаюсь у этого врача уже много лет, очень довольна. Обращалась в разных ситуациях и всегда получала полноценное и эффективное лечение.

• 1991-1997 - Харьковский национальный медицинский институт в г.Харьков
  • 1997-199 - Интернатура (акушерство и гинекология )
  • 2002г. Интернатура по детской гинекологии

• 2019г курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии