Выповская Светлана Николаевна

Рентгенолог
Врач-рентгенолог предоставляет услуги обследования с использованием методов рентгенографии и МРТ включая обследование позвоночника, головного мозга и шеи). На основе проводимых процедур Выповская С.Н. диагностирует возможные заболевания позвоночника, шеи, мягких тканей и суставов, консультируя пациентов по полученным результатам исследования и давая рекомендации относительно дальнейшего лечения. Занимает должность главного врача.

Юрий
06 сентября '16г.
Конечно я запомнил Светлану Николаевну, когда у нее в июне делал МРТ. Отличный диагност, работу свое выполняет безукоризненно. Заключение подробное и очень быстро получил.
Игорь
17 августа '16г.
Я отца привозил в этот центр на МРТ, проводила исследование Светлана Николаевна. Очень доброжелательная женщина, быстро все сделала, еще нам кое-какие детали заключения пояснила.

• Запорожский государственный медицинский университет (1993-1999 гг.), медицинский факультет
  • Интернатура: на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования по специальности «Семейная медицина», получила сертификат специалиста (1999-2001 гг.)

• В 2005 году прошла курсы специализации по неврологии на кафедре нервных болезней Запорожской медицинской академии последипломного образования, в дальнейшем 2005 – 2006 годах работала невропатологом. Участвовала в семинарах по вопросам депрессии и деменции
  • В 2011году  прошла курсы специализации по рентгенологии на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования и получила сертификат специалиста по «Рентгенологии»
  • В 2011году прошла курсы тематического усовершенствования по Магнитно-резонансной томографии на кафедре лучевой диагностики Харьковской медицинской академии последипломного образования

• Член Европейского общества радиологов.