Вовченко Наталья Викторовна

Невролог
Врач-невролог проводит диагностику и терапию заболеваний нервной системы. Проводит мероприятия по борьбе с патологиями сосудов головного мозга. Вовченко Н. В. устраняет болевые синдромы и обнаруживает скрытые патологии при помощи методики паравертебральной блокады. Проводит консультационные приемы для пациентов с жалобами на головную боль и головокружение, занимается терапией невралгий, вегетативных расстройств и нарушений периферической нервной системы.

21 сентября '16г.
Консультации длинные и не очень дорогие
Смогла быстро поставить диагноз и сразу приступила к лечению. Молодец!
Наталья Викторовна опытный невролог, заботливая и внимательная женщина. Мне нравится.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Неврология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.).