Врачи неврологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог, Рефлексотерапевт
Вызов врача на дом
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области рефлексотерапии, неврологии. Ведет консультативный прием, оказывает услуги по диагностике и лечению патологий центральной и периферической нервной системы. Проводит электронейромиографию и рефлексотерапию.
Геннадий
Из-за измерения графика на работе, начали головные боли по вечерам. Когда таблетки перестали мне помогать, я обратился к Сергею Александровичу. Он хороший доктор, быстро мне смог помочь, чем облегчил мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Невролог
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.
Женя
У мамы часто кружится голова. Она обратилась к неврологу. Прошла все обследования, начала лечение, сейчас намного лучше. Спасибо.
Невролог
Детский врач невролог высшей категории. Основные направления работы врача: наблюдение за детьми до года, оценка темпов развития, лечение перинатальных поражений нервной системы, мигрени, эпилепсии, тиковых расстройств, дифференциальная диагностика головной боли у подростков.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Невролог детский
Врач первой категории. Предоставляет консультации по лечению неврологических заболеваний и состояний: неврозов, тиков, вегетососудистой дистонии, бессонницы и др. Проводит паравертебральные и эпидуральные блокады. Ведет прием детей с врожденными аномалиями нервной системы, умственной отсталостью. Дает рекомендации по развитию у ребенка крупной и мелкой моторики, преодолению задержки речевого развития, адаптации в детском коллективе.
Анатолий
Были на приеме у невролога Довгаль. От консультации получили все, что хотели. Врач ответила на все вопросы, откорректировала лечение, дала существенные рекомендации. Следуем вектором направленным Натальей Васильевной. Все идет по плану. Она действительно компетентный и добросовестный врач. Рады, что обратились к ней за помощью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Инна
Очень хороший, грамотный, внимательный врач. На приеме очень вежлива , тактична. Назначила достаточно эффективное лечение, за что ей огромное Спасибо! Рекомендую.
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие