Врачи неврологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог, Рефлексотерапевт
Вызов врача на дом
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области рефлексотерапии, неврологии. Ведет консультативный прием, оказывает услуги по диагностике и лечению патологий центральной и периферической нервной системы.
Геннадий
Из-за измерения графика на работе, начали головные боли по вечерам. Когда таблетки перестали мне помогать, я обратился к Сергею Александровичу. Он хороший доктор, быстро мне смог помочь, чем облегчил мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Невролог детский
Врач первой категории. Предоставляет консультации по лечению неврологических заболеваний и состояний: неврозов, тиков, вегетососудистой дистонии, бессонницы и др. Проводит паравертебральные и эпидуральные блокады. Ведет прием детей с врожденными аномалиями нервной системы, умственной отсталостью. Дает рекомендации по развитию у ребенка крупной и мелкой моторики, преодолению задержки речевого развития, адаптации в детском коллективе.
Записаться на приемДобавлен5931 отзыв
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.
Артур
Лечила нашего ребенка, произвела самое лучшее впечатление. Знает своего дело и более чем заслуживает доверия. Рекомендую
Записаться на прием1 онлайн запись