Врачи неврологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Найдено 4 врача
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.