Врачи неврологи в Киеве (метро Минская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Доктор Захарченко Людмила Федоровна осуществляет постановку диагноза, назначает лечение при неврологических патологиях различного происхождения. Подтвердила высшую квалификационную категорию. Специализируется на восстановлении нормального кровообращения, устранении головной боли, головокружений. Занимается реабилитацией пациентов после кровоизлияний, инсультов, черепно-мозговых повреждений. Диагностирует повреждения нервной системы вследствие соматических патологий.
Евгений
Врач провел осмотр, поставил диагноз и это подтвердилось на УЗИ.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская ()
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Григорий
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Петр
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Невропатолог
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.
Александра Николаевна помогла восстановить чувствительность в пальцах после инсульта. Спасибо большое
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на выявлении и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей, эндокринной систем организма. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает клинические исследования, медикаментозное лечение. Контролирует протекание терапии, осуществляет профилактику гриппа и ОРВИ.
Женя
Если что не так, бегу к Ольге Евгеньевне - знаю, что она никаких "мелочей" не отбросит, а назначит эффективное лечение безо всяких там последствий
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Оля
Вилікувала мої хворі нерви, за що дуже дякую
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы, психо-вегетативные расстройства.
Василий
Алла Викторовна проводила лечение дистонии. Меня долго беспокоили головокружения, сейчас все в порядке. Спасибо
Невролог
Детский невролог, ведет консультативный прием, проводит комплексные осмотры и диагностирует повреждения центральной или периферической нервной системы. Лечит такие недуги, как тремор, вегетососудистая дистония, гидроцефалия, ряд системных расстройств, включающих энурез, нарушения развития речи. Также оказывает услуги профилактического наблюдения ребенка с рождения и до восемнадцати лет. Осуществляет регулярную диагностику состояния ЦНС и ПНС у детей до тринадцатилетнего возраста.
Алена
На консультации произвела очень хорошее впечатление, видно, что неравнодушная, рекомендую ее в обязательном порядке)
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )