Врачи неврологи в Киеве (метро Минская)

Найдено 7 врачей
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Невропатолог
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы, психо-вегетативные расстройства.
Невропатолог
Доктор Захарченко Людмила Федоровна осуществляет постановку диагноза, назначает лечение при неврологических патологиях различного происхождения. Подтвердила высшую квалификационную категорию. Специализируется на восстановлении нормального кровообращения, устранении головной боли, головокружений. Занимается реабилитацией пациентов после кровоизлияний, инсультов, черепно-мозговых повреждений. Диагностирует повреждения нервной системы вследствие соматических патологий.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Невролог
Детский невролог, ведет консультативный прием, проводит комплексные осмотры и диагностирует повреждения центральной или периферической нервной системы. Лечит такие недуги, как тремор, вегетососудистая дистония, гидроцефалия, ряд системных расстройств, включающих энурез, нарушения развития речи. Также оказывает услуги профилактического наблюдения ребенка с рождения и до восемнадцати лет. Осуществляет регулярную диагностику состояния ЦНС и ПНС у детей до тринадцатилетнего возраста.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )