Врачи неврологи в Киеве (метро Печерская)

Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Невролог
Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Владислава
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Невропатолог
Врач-невропатолог Чепига Людмила Сергеевна занимается диагностикой и лечением детских эпилепсий. Также проводит диагностику и лечению неврологических болезней у детей.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Оля
Вилікувала мої хворі нерви, за що дуже дякую
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Невропатолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области неврологии.Приоритетные направления практической деятельности: лечение и реабилитация пациентов, перенесших нарушения мозгового кровообращения, травмы головного или спинного мозга, а также операции по удалению грыжи межпозвоночного диска. Доктор проводит диагностику и комплексное лечение острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулит, неврит, невралгия, полинейропатия), раннюю диагностику и профилактику поражений нервной системы при соматических заболеваниях: гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др., а также лечение хронических вертеброгенных болевых синдромов.
ковальчук сергей васильеаичю
Спасибо вам Дарья Боганивна За ваш.труд і работу
Записаться на прием3 онлайн записи
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Вызов врача на дом
Невропатолог высшей врачебной категории, занимается лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, боль в области позвоночника и др. Доктор Несмеянова Л.М. в лечение применяет традиционные методы, как физиотерапия, ЛФК, массаж, гомеопатия, блокады, фармакупунктура, психотерапия.
Варвара
Лечила брата после травмы головы, его беспокоила боль в голове и ухудшилась память. Результаты лечения отличные.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, вегетососудистой дистонии, болезней периферической нервной системыдорсалгии, цереброваскулярных болезней. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.
Прекрасный специалист в своем деле. Понравился подход доктора к озвученным проблемам, разьяснения и рекомендации. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо большое.