Врачи неврологи в Киеве (метро Ипподром)

Оксана Витальевна очень замечательный доктор. Она находит правильный подход к больному, правильно подбирает лекарства, и даёт хорошие рекомендации. Ми у нее лечились в 5 поликлинике, а потом после выписки приглашали ее домой, что бы она наблюдала маму. Мы остались очень довольны. Доктор то что нада. Пусть Бог ее любит и бережет. Спасибо вам большое
Алена
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Николаевне за квалифицированную помощь и отличный результат в лечении моего мужа. Очень рада, что мой муж попал в ее профессиональные руки. Спасибо огромное! Удачи во всем!
Валентин
Оксана Витальевна специалист высокого профиля с большим жизненным опытом работы в области неврологии и рефлексотерапии. Мы получили от нее аысококвалифицированную консультацию с назначением лекарственных препаратов после нахождения в реанимации в течение месяца в институте сердца. Она смогла осуществить комплексный подход с изучением всей истории нашего лечения и правильно оценить текущее состояние. Кроме своих профессиональных качеств она ещё и ддобрый, чуткий и отзывчивый человек. Очень приятно, что у нас есть такие врачи и замечательные люди. Спасибо Вам большое и кропкого Вам здоровья!
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Невропатолог
Доктор специализируется в области неврологии и рефлексотерапии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит остеохондроз, сотрясение головного мозга, неврозы, инсульт, невропатии и невралгии, мигрени. Принимает пациентов с бессонницей, болью в спине, частыми головокружениями, онемением в руках и паническими атаками.
Невролог
Доктор Каминская Анна Яковлевна - специалист с области неврологии. В спектр ее услуг входит консультативные приемы, обследование пациента, а также определение лечебной тактики. Врач помогает разработать индивидуальную программу по коррекции неврологических нарушений, связанных с перенесенным нарушением церебрального кровообращения. Каминская А.Я. занимается лечением астено-депрессивного синдрома и последствий черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, в том числе спинного мозга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог
Доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области неврологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля, успешно проводит лечение остеохондроза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона и др.
Записаться на прием14 онлайн записей
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Невролог детский
Записаться на прием1 онлайн запись