Врачи неврологи в Киеве (метро Демеевская)

Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Невропатолог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5) м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Наталия
Отличный доктор, быстро выяснил причину заболевания и назначил лечение. Прием очень профессиональный, довольно длительный. В след. раз при необходимости обязательно обращусь к этому врачу
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.
Сын страдает эпилепсией. Для нас Наталья Александровна – лучший врач. Она делает все, чтобы минимизировать неприятные проявления. Мы ей бесконечно благодарны.
Детский невролог, УЗИ-специалист
Доктор Костюкова Катерина Александровна предоставляет консультации относительно диагностики и терапии неврологических заболеваний у детей. Лечит юных пациентов страдающих эпилепсией, церебральным параличом и умственной отсталостью, а также остеохондрозом и неврозом. К каждому пациенту подбирает индивидуальный подход. Лечит вегетососудистую дистонию, проводит процедуру нейросонографии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5