Врачи неврологи в Киеве (метро Демеевская)

Найден 1 врач

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )